Уличный воздух в четыре утра горчит в горле сильнее сигаретного дыма. Волочить ноги по тротуару получается почти весело и задорно, но если кто-то сейчас поднесет к Тирдроп горящую спичку, вспыхнет она не менее весело... читать далее
в честь начала недели - удвоение кб за посты
с долгожданным обновлением нас, кисы! и пусть это лето будет долгим

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 708

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ -- --
Майкл Роу, на выбор профессии (одна из них, хотя по желанию тех, кто заберет меня, профессии можно соместить): киллер, прокурор, полицейский, охранник магазина, продавец в магазине комиксов, 37 до 45

Обсуждаемо:
- Семья: от бедных до богатых (жили в: богатом районе, бедном и криминальном квартале, обычном спальном)
- 1 ребенок в семье или был брат-близнец.
- Профессия
- образование (закончил университет или только школу)
- причины, по которым персонаж пошёл в армию (возможно, на глазах погибла невеста или просто его девушка)
Обязательно:
Пошёл в армию по контракту на 5 или 7 лет, служил в морской пехоте или в десантуре, стал снайпером-профи. Служил в горячих точках. Был в плену год  (если контракт на 5 лет) или 3 года (если на 7). Бежал оттуда во время зачистки в городе. Последние полгода провоевал под надзором начальства. Затем гражданка.

Далее - обсуждаемо

0

3

https://a.radikal.ru/a13/1803/05/d0bc5c94ddfb.gif
Jonathan Tucker, полицейский под прикрытием, 33

Возраст Христа - самое время обдумать свою жизнь и взвесить свой путь... Что же у нас тут? А тут у нас следующее: просто отброс общества, скажете вы! Мерзкий тип, живущий в клоповнике. Пьет как не в себя, дерется, матерится. Отвратительный характер и привычки... А на деле... А что на деле... Нет, на деле не будет милого парня. Профессиональная диформация уже пошла. Семь работы под прикрытием, какого только ублюдка не играл, в какую только шкуру не вживался. Оперативник... Крис родился полицейским, как собачка рождается собачкой. Отбегал свое патрульным, теперь время играть. И актерское мастерство здесь нужно на высшем уровне, на кону твоя жизнь, а перед тобой самая опасная публика.
Облажаешься - ты труп!
А если издалека... Кристиан Уолш в целом не такой уж ублюдок, каким кажется. Навещает родителей в доме престарелых, любит проводить время со своими собаками. Два питбуля - еще одна причина ненависти соседей к нему. Часто дерется, с юности занимался боксом. Живет работой, полиция для него - все! Жена, семья и мать с отцом. Хороший коп, но частенько переходит границу. Слишком острое чувство справедливости. Крис - оперативник под прикрытием. Наркоманы, убийцы, насильники - его профиль. Большую часто года проводит в бомжатниках и притонах. Сказывается на внешности...
Имеет свои тайны, которые бережет как самое страшное... Например то, что частенько отдает предпочтение парням, нежели девушкам. То, что до сих пор не может толком пережить развод и смерть годовалого ребенка... то, что в драке забыет о том, что частенько готов пустить себе пулю в лоб...
Самые веселые люди чаще всего самые несчастные...

Отредактировано Christian Walsh (2018-03-08 14:15:20)

+4

4

Christian Walsh, можем вместе выгуливать песиков хд

0

5

Christian Walsh, мне нужен сосед)) давай будем жить вместе и я иногда буду носить твои майки, потому что они удобные)))

0

6

Karma Blake, могли быть давно знакомы. Я дома почти не бываю, а собак нужно кормить...

Katana Harmon, ты любишь питбулей?

0

7

Christian Walsh, у меня добер и хорек
и я всех люблю хд

0

8

Кто возьмет меня?

0

9

Christian Walsh написал(а):

Отредактировано Christian Walsh (Сегодня 11:15:20)

иди ко мне ха
шлюха и полицейский, ваще огонь будет :)

0

10

флойд, я бы взяла кем-нибудь
не могу придумать кем
мб кузеном или другом по переписке, а чего нет хд

0

11

готика, ахахаха
Да, шлюх я люблю! Очень люблю!

+1

12

полицейский под прикрытием

кого на этот раз хотите поймать?
а так.. забрала бы, кем-то.. если б вы решили прикрыть лавочку байкеров..торговля людьми и наркотой

0

13

Могу и кузеном
Профессия так же может быть и копом обычным или под прикрытием

0

14

флойд, решайся, приходи в лс, мы придумаем что-нибудь интересное)

0

15

Кузен и фамилия другая?)

0

16

Nick Tebow, вполне мог бы!

0

17

С какой профессией буду более востребован?

0

18

Christian Walsh, в таком случае, мы вполне могли быть знакомы
в полиции я когда-то была довольно частым гостем, за драки и другие грехи
что если, вы захотели бы копнуть глубже через Ник?

0

19

Флойд написал(а):

прокурор,

у меня брат помощник прокурора, можно из этого что-то выжать

0

20

полицейский под прикрытием, 33

я всё надеюсь на нормальный криминал, чтобы поиграть в плохих парней. и являясь супер-крутым-хакером, прям ваще человеком плохим, который ворует, взламывает и вообще, хотелось бы пересечься.

0

21

Ветеран-отставник спецподразделения, амбициозный и неуправляемый. Сила, решительность и харизма в одном флаконе. Бывший коп,(хотя, возможно и действующий), интересуется пропискою. Характером довольно сложный, но в основном находится на позитиве.
Варианты : плохой коп, с методами работы лучше не знакомиться. Или уже зарабатывает на жизнь не совсем законными путями. (бои без правил, торговля оружием, наркотой, разбором ворованных автомобилей).
Содержит автомастерскую, легально или нет.
Возраст за 30 лет, рост выше 190 см, вес более 110 кг. Атлетического телосложения. Не совсем разборчивый в половых связях, но  интересуется лишь женщинами.
Найдется столик, подальше от окна, но поближе к запасному выходу?

0

22

ХХХ написал(а):

разбором ворованных автомобилей

добра
а вы только в машинах хотите разбираться?

0

23

Не только, я думаю над вариантами.
Как-то не умею писать про балет, потому что с этим не знаком и близко.

0

24

ХХХ написал(а):

Не только, я думаю над вариантами.

я бы вам предложила.. мужчина за 30 лет, сейчас президента байкерского клуба
наркота. торговля людьми. мастерская.. правда там ремонт мотоциклов..
для Ник приходиться названым дядей))
а так.. персонаж самостоятельные))

0

25

https://78.media.tumblr.com/8dda8554c758987c8771cae99c26ad32/tumblr_p402kve4o51w7fluyo3_250.gif https://78.media.tumblr.com/949a5af351ca35690820c419b9e282cf/tumblr_p402kve4o51w7fluyo5_250.gif
художница, 26-27 | с внешностью сложно, но что б было красиво пусть тут будет amy jackson

ее родители выходцы польской республики, покинули страну в надежде отыскать лучшую жизнь, для нее в том числе, они путешествовали по европе на последние накопления, искали свое пристанище и в итоге, оказались на другом материке - в америке, где и обосновались окончательно. ее мать вновь нашла себя на сцене театра - но ненадолго, а отец, чье имя она отказывается произносить вслух до сих пор - просто "был", зарабатывал так, что бы им хватало, а вскоре и вовсе на свет появилось их совместное творение, которому они дали имя - вера. она никогда не была в польше, слышала о ней только из рассказов матери, и втайне мечтала забрать ее и уехать обратно - домой, там, где ты еще даже не была.
ее существование, именно этим словом она бы описала свою жизнь до совершеннолетия, проходило отдельно от отца, которого она совсем не знала, да и не стремилась узнать, как и он сам. сперва, ее удивляло его безразличие ко всему происходящему, позже, она злилась на мать, ибо совершенно не понимала, что она могла найти в этом неудачнике, который теперь, спустя несколько лет после ее смерти (спасибо и на этом) водит в их дом каким-то шлюх, объясняя свои действия избитой фразой: «ну тебе же нужна мать!». она усмехается его поступкам и вновь сбегает из дома, ночует у одноклассниц, либо тайком проникает в подвал, где запирается изнутри и просто отдает всю себя искусству, как делала это когда-то мать. но она никогда не станет ею. она сможет (наверное) стать лишь лучшей версией себя и не более.
ее темперамент рвется наружу, юношеский максимализм заставляет совершать необдуманные поступки, хотя сперва, она даже учится более менее прилежно, мечтает поступить в академию искусств, объездить весь мир, посетить лувр и увидеть шедевры мирового искусства живьем. но суровая американская реальность вновь возвращает ее обратно и она пытается выживать. она еще не знает, что дальше будет только хуже.

собственно, многое меняемо и обсуждаемо в том числе имядеятельность, но примерный костяк хотелось бы оставить. я бы хотела найти точки соприкосновения с кем-нибудь с этом городе; соседка с которой они делят квартиру, какие-то знакомства, интрижки и тому подобное, лишь бы не на один эпизод. так же, предполагалось, что она встретит американца из-за которого ей снесет крышу (пусть даже это будет не взаимно) и из прекрасного лебедя, вера постепенно превратиться в серое пятно (ну люблю я "уничтожать" персонажей, что поделать); но и другой расклад событий возможен. буду рада любым видам отклика и абсолютно любым идеям и предложениям. спасибо за внимание!

0

26

Либо просто прокурор, либо прокурор, временами изредка киллер (этот вариант уже играется на одной ролевой), либо киллер, ставший на место убитого брата-близнеца, настоящего прокурора (тогда киллерствовать придётся либо очень редко, либо временно с этим завязать)

0

27

ХХХ написал(а):

Найдется столик, подальше от окна, но поближе к запасному выходу?

я бы вас плохим парнем забрала.
потому что я всё еще надеюсь на отыгрыш криминала, как писала выше. да и вообще, грязные делишки люблю

0

28

Ищу друзей, врагов, соседей, родственников, коллег

0

29

Машины, мотоциклы, какая блин разница?))) Короче я в теме.

0

30

К слову, мой персонаж время от времени гоняет на мотоцикле

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам