Уличный воздух в четыре утра горчит в горле сильнее сигаретного дыма. Волочить ноги по тротуару получается почти весело и задорно, но если кто-то сейчас поднесет к Тирдроп горящую спичку, вспыхнет она не менее весело... читать далее
в честь начала недели - удвоение кб за посты
с долгожданным обновлением нас, кисы! и пусть это лето будет долгим

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 271 страница 300 из 708

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

271

https://thumbs.gfycat.com/UncomfortableFondAfricanbushviper-size_restricted.gif https://media.giphy.com/media/H5k4pBXP1yFz2/giphy.gif
Генри Кавил, 32-35, по профессии пока не определился.

Признаться честно, без понятия кем хочется его сделать, но одно скажу точно. В его жизни будет драма, какая? Сейчас её напишу. Допустим Бенджамин (имя тоже менябельно), был бизнесменом, был владельцем каких то акций (не важно), в общем был хорошо обеспеченным человеком в совершенно другом городе( Лос Анджелес, как вариант), и приезжает в Сан-Францисско по делам. Один, скорее всего. Через пару дней, прибывания в Сан-Францисско, попадает в аварию. Кома на несколько месяцев, документы, скорее всего могли быть либо утеряны, либо в последствии намеренно украдены, теми, кто подстроил эту самую аварию. Врачи не прогназируют ничего хорошего, но спустя некоторое время, Бен все же приходит в себя, совершенно не помня о том, кто он есть:ни имя, ни фамилии, вообще ничего. И в Сан Францисско в последствии он начинает новую жизнь.
Как-то так. Конечно идея описана, быть может кривокосо, ужпростите. Ищу всех, кого подобная идея вдохновит. И кто захочет как-то связать свою историю с моим персонажем хд

+3

272

Benjamin написал(а):

Benjamin

о, я бы поиграла с вами и забрала вас. учитывкая что моя грешит много, она могла бы помочь вам. оплатила лечение, чтоб и вину свою искупить в том как она зарабатывает и друга завести. а может и что больше

0

273

Beatriz Lang, Что ж, ничего против новой знакомой иметь не буду, даже с такой древней профессией. Быть может, буду пытаться вразумить тебя хд

+1

274

Benjamin, сделай его пожарным и будет тебе счастье) и да мне нужен лучший друг)

+1

275

Benjamin, вы могли иметь какие-то дела с моим отцом, коего нет, к сожалению, здесь, но после случившегося, может именно он пригласил вас в сан-франциско. отсюда, мы знакомы, даже очень хорошо. общаемся, несмотря на разницу в возрасте. и катане и ее отцу печально за Бенжа. может они как-то косвенно поспособствовали приезду Бена в СФ, и пытаются заново настроить мосты, память вернуть, просто вернуть человека в свою жизнь
а может мы и родственники. можем быть кузенами по отцу

0

276

Benjamin,
тоже куда-нибудь бы забрала вас, надо срочно подумать  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0A.png

0

277

Karma Blake, Не, пожарным как-то не хотелось бы хд

Katana Harmon, Если честно, то хотелось бы сделать его без связей с прошлым. Возможно, он приехал на встречу с твоим отцом, встреча прошла успешно, и после нее он попал в аварию и дальше по сценарию. И спустя полгода, мог случайно встретиться с Катаной в Сан-Францисско, в каком-нибудь кафе, или еще где. И тупо её не узнать. Мол, понятия не имею кто вы и что вы от меня хотите хдд
И да, скорее всего, имя Бенджамин, это будет новое хд
Документов то нет, а Джоном Доу быть не очень круто хд
Maxine Riley, думайте, забирайте - я не возражаю хд

0

278

Benjamin, я могла быть вашим врачом, точнее интерном, когда вы вышли из комы. так как случай интересный на вас могли "приводить посмотреть" учащихся врачей. Мой отец тоже врач могу вам оперировать, так что какое-то время семейно несли ответственность за Вас.

0

279

Benjamin,
первое, что приходит на ум: тебе же нужна профессия?
Я работаю главным менеджером по продаже автомобилей бизнес-класса. Ты мог прийти на собеседование, я тебя приняла на должность менеджера и в первую неделю твоих смен у тебя угнали тачку хД Прямо из-под носа, а там стоимость автомобилей огромная просто.
И я непонятно из каких порывов, решила не освещать историю начальству и просто возместила убыток самостоятельно, при этом тебе не сказав. Объяснив это тем, что мол застрахована - но в следующий раз будь внимательнее.
Потом в коллективе могли пойти размолвки и ты случайно услышал, что я так поступила - прикрыла тебе спину, да еще и потратила свои деньги. И на этой почве у нас может возникнуть конфликт, который мы быстро уладим, найдем общую волну и будет хорошая дружба как минимум.
Работать тебе не обязательно оставаться дальше там, это может быть мини эпизод на начальных этапах.

0

280

Benjamin, тогда лучшим другом будешь, с которым не спят, а говорят по душам и всегда как за каменной стеной)

0

281

Maxine Riley написал(а):

первое, что приходит на ум: тебе же нужна профессия?
Я работаю главным менеджером по продаже автомобилей бизнес-класса. Ты мог прийти на собеседование, я тебя приняла на должность менеджера и в первую неделю твоих смен у тебя угнали тачку хД Прямо из-под носа, а там стоимость автомобилей огромная просто.
И я непонятно из каких порывов, решила не освещать историю начальству и просто возместила убыток самостоятельно, при этом тебе не сказав. Объяснив это тем, что мол застрахована - но в следующий раз будь внимательнее.
Потом в коллективе могли пойти размолвки и ты случайно услышал, что я так поступила - прикрыла тебе спину, да еще и потратила свои деньги. И на этой почве у нас может возникнуть конфликт, который мы быстро уладим, найдем общую волну и будет хорошая дружба как минимум.
Работать тебе не обязательно оставаться дальше там, это может быть мини эпизод на начальных этапах.

О, что ж. Это прекрасно. Я за начать свою жизнь с подобным фейлом в работе хд
Leia Leffe, о, против лечащего или не очень врача ничего не имею ввиду хд
Karma Blake, заметано.

+2

282

Benjamin написал(а):

О, что ж. Это прекрасно. Я за начать свою жизнь с подобным фейлом в работе хд

отлично! Тогда буду тебя ждать и обязательно нужно это отыграть хД

0

283

Benjamin, Есть предложение попроще))) Если мозги на месте, и достаточно твердый характер .
Зачем горбатиться за пару штук в неделю, если можно преспокойно ничего не делать, а лишь объяснять людям, что они все вам должны.
Но не настаиваю.
Maxine Riley, Детка, а вы в каком районе свой салон разместили? Автобизнес - серьезное занятие. Можно сотрудничать.
Karma Blake, Карма, я тебя вижу...

+1

284

Richard Alister написал(а):

Детка, а вы в каком районе свой салон разместили? Автобизнес - серьезное занятие. Можно сотрудничать.

у меня не свой салон) Я простой рабочий класс там хД

0

285

Maxine Riley, А это имеет значение?)) Для такой куколки - по моему, не должно особо волновать, кто босс. А вот проблемы сотрудников - это интересно. Особенно, если финансовые, или еще какие. В принципе, все эти проблемы решаемые. Вопрос в цене.

0

286

Richard Alister, в криминальные делишки не планировал его отправлять хд
Так что, вынужден отказать хд

0

287

Richard Alister написал(а):

А это имеет значение?)) Для такой куколки - по моему, не должно особо волновать, кто босс. А вот проблемы сотрудников - это интересно. Особенно, если финансовые, или еще какие. В принципе, все эти проблемы решаемые. Вопрос в цене.

к счастью у меня нет проблем с финансами) Я дочь политика (ныне покойного), с отличным завещанием в сейфе))
но спасибо за предложение)

Отредактировано Maxine Riley (2018-03-17 19:32:29)

0

288

Maxine Riley, Девочка. Увы, нельзя в этом мире ничего сказать точно и конкретно. Завещание - хорошо. Но ведь домушники неплохо входят в любой дом, а медвежатники разберутся с вашим сейфом за считанные минуты. Купленные копы, как обычно, приедут поздно и ничего не найдут. Поэтому - не зарекайтесь. Ваш покойный Па , похоже просто не успел вас предупредить, кто может дернуть за маленькую ниточку, способную перевернуть ваш красивый мир вверх дном.

0

289

Benjamin, как вариант)

0

290

http://78.media.tumblr.com/a53e6a7866c63c2fd8d8d497077fceb3/tumblr_nz7kykNjjg1rc0x8uo7_250.gif http://78.media.tumblr.com/59717db33629f1dcf00ee6a95bdcb362/tumblr_nz7kykNjjg1rc0x8uo4_250.gif
Caity Lotz, бывшая мошенница (или чё-то в таком духе), ныне пытается начать мирную жизнь, 30-32

Довольно размытые мысли, но очень надеюсь найти тех, с помощью кого смогу чётко выстроить персонажа, и надеяться на то, что у меня будет игра. Не имею желания приходить в  пустоту и висеть балластом, охота сюжетов и развития.
У неё есть прошлая жизнь, но она умело умалчивает о ней. Всякий раз придумывает какую-то легенду, пользуясь своими актёрскими талантами, и ей верят, она убедительная. Так уж сложилось, издержки "профессии". Она тогда была совсем ещё юной, с ветром в голове, быть может, ей хотелось адреналина, риска и денег. А быть может, у неё просто не было выбора. В общем-то, попала в уличную банду, затем со временем поднялась по карьерной лестнице, начала работать на какого-то влиятельного дядечку. Тот дядечка считает, что она всем ему обязана, и раньше она действительно так считала, но рано или поздно наступает тот самый момент "осознания" - когда начинаешь понимать, насколько низко скатилась твоя жизнь. В итоге сбежала, поняв в какую грязь превратилась, желая начать жизнь с чистого листа. Наверняка такому решению посодействовал какой-то инцидент (пока не знаю какой). Только вот ошиблась, когда сочла, что сможет зажить мирной жизнью, ибо всё получилось с точностью да наоборот. Смена имена, места жительства, а быть может, банальное возвращение к семье, не посодействовали тому. Вся жизнь окутана страхом, что сейчас кто-то вломится в дверь и хана, пуля в лоб или чего ещё хуже, ведь она слишком много знает.  При себе всегда носит пистолет, даже в прикроватной тумбе его держит в тайнике. Не может заснуть без снотворного, и всегда чего-то ждёт, чего-то шарахается. Наверняка, помимо всего прочего, должна этому чуваку деньжат. В итоге, я думаю, что она может помочь следствию и усадить этого мудака, вместе с тем, как-то освободить себя от риска тоже оказаться за решёткой.
Как-то так. Если найдётся семья, то замечательно, вернусь к семье и буду аля загадочной сестрой, что пропала несколько лет назад, но тут заявилась. вы можете злиться на меня, но всё равно любить и приютить хд. Хотя тут сложно, опасно возвращаться к семье... Но, в общем-то, можно чё-то придумать. Да всех по сути ищу, с кем будет возможность развить какую-то сюжетную ветку, даже если короткую. Может, на форуме есть тот самый дядечка? Или те, с кем я раньше работала? Короче, забирайте уже   http://vk.com/images/emoji/D83DDC95.png 

Отредактировано шальная (2018-03-18 15:41:30)

+4

291

шальная, я бы забрала тебя с одной историей. один каст и все такое. нужна поддержка xd
но возраст до 28 лучше зайдет.
около семи лет назад мы крутились в одной компании. наиболее тесно пятеркой. ты, я, джонатан кросс (на проекте есть) и еще пара парней. в одну нашу шумную вечеринку в отеле джонатан ловит передозировку. мы все линяем, оставив его в номере. в итоге подъезжает скорая, парня откачивают. но обвиняют в употреблении и распространении. громкое дело с известной фамилией. кросса отправляют в тюрьму. предполагается, что контакта с того вечера между всеми нами не было. для парня мы все предатели.
просто как одна из цепочек. если найдешь основную для себя ветку))

0

292

Serena Mackenzie, мне нравится затея, как только разберусь с основой, прибегу в лс к тебе, детка с:

0

293

1. Предпочтения к имени
Майк, Николас, Кристиан, Киллиан. А вообще это обсуждаемо с со игроком
2. Желаемый диапазон возраста
3. Возможные роды деятельности
Мафиози.
4. Внешности
Gerard Butler, Alexander Skarsgard, Jonathan Rhys Meyers, Robert downey jr, Colin O'Donoghue, Charlie Hunnam (изменяемо, обсуждаемо)
5. Кратко о персонаже

Связаться со мной тут или постучаться в асю 671879623

Биография моего персонажа...

Виктор Алессандро родился в Риме в семье итальянца Рауля Моррети и американки Рейчал Конорс Морретти. Спустя два года после его рождения семья переехала в Америку. Здесь были более выгодные условия для карьеры его отца. Свое детство он провёл в Нью-Йорке. Там и получил образование.
Все школьные годы был примерным учеником, интересовался футболом и был капитаном школьной футбольной команды.
Закончил факультет экономики и предпринимательства.
Строить  карьеру он начал ещё в школе, заняв пост президента класса. Не сбавлял обороты в университете – стал старостой факультета, принимал активное участие в жизни вуза.
После окончания университета оказался под крылом отца, на тот момент занимал пост посла Италии в посольстве, но такое положение вещей мало устраивало Виктора он хотел от жизни большего.
Для этого нужна была независимость от семьи, а главное от отца, который с детства навязывай ему свои взгляды на жизнь.
В обретении той самой независимости Виктору помог его дядя к которому он уехал в Чикаго. Для того чтобы попробовать на вкус самостоятельную жизнь. Именно его дядя стал для Виктора проводником в криминальный мир мафии. Который в то время был правой рукой дона.
Что касается семьи 25 лет назад он думал, его работа несколько не мешает семейному счастью. До того трагического дня, когда судьба одним ударом отняла у Виктора и жену и 5-летнего сына.
Стелла и Джошуа погибли в автокатастрофе 15 лет назад. Возвращаясь с рождественских каникул, проведенных с родителями Стеллы. Моретти тысячи раз проклял себя за то, что тогда не остался с ними и улетел на день раньше. Работа требовала его присутствия, планировалось заключение крупной сделки в которой он был непосредственным участником.
Как выяснилось позже авария была построена и его жену и ребенка убили, пытаясь таким образом сломить его и отомстить. За то, что Моретти помог посадить за решетку сына одного из самых влиятельных челнов клана враждующих с семьей его дяди из-за территории.
Дав против него показания в суде. Парня посадили на два года.
Но в результате эти события в жизни Виктора имели обратный эффект, Моретти стал беспощаден до крайности, того кто был виноват в гибели его семьи он выследил и позаботился, о том чтобы его смерть была мучительной и страшной. И пусть ради этого ему пришлось покинуть клан мафии в который он врос корнями в который его привел дядя. Но тогда он не просто не мог помочь своему племяннику, поскольку это бы разожгло межклановую войну. Которая грозила продлится не один год. И тогда он ушел.  Чтобы обрести силу и власть. Ради достойной мести за своих близких. Если ему сейчас пришлось пережить это еще раз. То он поступил  бы точно так же.
И таким пропускным билетом в новую жизнь для Виктора стал Сэм Веттори, так Виктор Алессандро оказался в Финиксе.
И Моретти ни секунды не пожалел, что пошел по темному и опасному пути, начав свою криминальную карьеру с начала. Ведь так называемый легальный бизнес Сэма был всего лишь занавесом. Его семья принадлежала к роду итальянской мафии.
Торговля оружием, людьми, а также наркотики все это стало для него не просто криминальной хроникой в новостях. А обыкновенной частью жизни.
Постепенно Виктор стал лучшим другом и правой рукой Сэма, так называемым биг босс для щенков, что ежедневно слоняются около его ног. Сэм же предпочел уйти в тень, стать чем-то вроде призрака. Да Виктор не принимать глобальных решений без его участия, таков был их договор. А Моретти из тех людей, которые привыкли держать свое слово.
Но именно Виктор именно тот человек при звуке имени которого вызывает зубовный скрежет у криминального мира этого города.
Хотя для всех он обычный бизнесмен владелец сети ночных клубов. Но избранные в курсе, что Виктор Алессандро Моретти и криминальный авторитет по кличке Ферро, это одно и то же лицо.
Моретти можно посчитать жестоким и бессердечным человеком, но это лишь часть его многогранной личности.
В свои 45 лет он узнал почти все об этой бренной жизни и научился выживать в этом непростом мире. Лишь одно чувство было ему неведома до недавнего времени это настоящая любовь к женщине. И это его абсолютно не волновало. В его жизни не было для этого места, кроме того, Виктор всегда считал, что это чувство удел слабых.

Сюжет:
Мой герой уже давно не мальчик он сильный взрослый мужчина со своими принципами. 
Мне хотелось бы обыграть сюжет где мой герой знает героиню с самого детства он является другом семьи, когда она была еще маленькой он любил играть с ней и даже читал ей сказки на ночь, когда она просила тогда он относился к ней как племяннице. Обстоятельства или работа пока не решил, что именно заставило его уехать работать в другую страну. Его не было 15 лет, а когда он вернулся-то непременно решил навестить старых друзей, но вместо девочки с привычными ему бантиками в симпатичном платьице с рюшами увидел женщину своей мечты.
Естественно разум его отталкивает подобные желания в отношении дочери своего друга, но ведь и девушка проявляет к нему совсем не детский уже интерес и однажды страсть возьмёт верх над разумом, их отношений и путь к совместному счастью будет не простым и полным препятствий ведь их разделяет не только большая разница в возрасте, но если они сумеют пройти это вместе то обретут друг с другом истинное счастье и настоящую любовь.

Пример поста

Возьми мою руку - держись,
Ты для меня больше чем жизнь,
Тебя не отпускаю любя...
Мне не нужен мир без тебя...*

«Отчаяние – это страх без надежды»...

Самое страшное наказание, которое только может быть для человека это пережить своего ребенка.

Вы замечали, что когда с нашими близкими случается беда, подняв глаза к небу, мы спрашиваем: «За что?» «Почему он?» «Почему не я?»
Сердце рвется на части от безысходности. Слезы сжимают горло, и даже нет сил, чтобы плакать. Больше всего на свете хочется сделать одно – поменяться местами. Не потому что это благородно или правильно. Нет, цель эгоистична. Просто невыносимо больно смотреть на мир в котором больше нет твоей дочери, а ты по прежнему ждешь, что вот откроется дверь и она снова войдет в комнату, кинется к тебе на шею и будет рассказывать как прошел ее день.
У вас когда-нибудь бывало странное неприятное чувство, будто жизнь проскальзывает мимо вас, время утекает сквозь пальцы и вы, кажется, физически ощущаете, как песчинка за песчинкой оно просачивается, отнимая драгоценные минуты? Вы никогда не задумывались о том, что все изобретения человека в конечном итоге подчиняют своего создателя, лишая собственной воли. Так, когда-то время было изобретено для более удобной жизни, люди собирались распоряжаться им по своему усмотрению, тогда, почему же оно стало хозяином жизни и полностью захватило над нами власть? 
Какое право имеет это проклятое время отнимать мгновения жизни моей дочери? Почему все так? Хочется закричать от отчаяния, плакать навзрыд, растерзать себя на части, лишь бы заглушить эту боль от обреченности и потери. Но нельзя. Снова сжимаешь  зубы. И идешь вперед. 
Страшнее всего смотреть, как страдает твой ребенок. Так больно видеть, когда твоя принцесса, совсем недавно такая беззаботная и озорная, смотрит на тебя глазами, так быстро повзрослевшего человека. В них столько глубины и понимания, в них столько пережитой боли, в них столько веры.  Они не могут иначе. Ведь так много они еще не видели в своей маленькой жизни. Они надеются встретить новый рассвет. Надеются, не смотря ни на что…
И так страшно когда эти чистые глаза становятся безумными и даже перестают тебя узнавать, а ты при этом уже нечего не можешь сделать,  что бы облегчить ее страдания.

В дали послышались шаги и они отвлекли Чака от тяжелых воспоминаний, которые всегда его посещали в этот день.
Он медленно поднимается и поворачивается, рядом с Ним стоял Роберт с букетом цветов. Он тоже всегда приходил к сестре в этот день, но обычно они некогда не встречались.
- Как думаешь, мы могли что-то сделать? Хороший вопрос, могли ли они сделать больше чем сделали и тогда все было бы иначе.
- Если бы только нашли этого ублюдка раньше то да. Каждый день я проклинаю себя за то, что мы нашли его слишком поздно.
- Но я знаю одно. Еще до того, как я окажусь здесь в сырой земле рядом с твой мамой и сестрой. Я успею отправить эту мразь в ад.

Хэйл старший смотрит в глаза сына и видит ту же тень вины в его взгляде, что съедает его  самого изнутри с того дня, как не стало Лили.
- Не надо винить себя Роб все мы думали, что это очередная ее прихоть как всегда. Если кто и виноват в этом, то только я.
Со старшем сыном у Чака давно были натянутые отношения, они оба были упрямы и не хотели признавать своих ошибок, но одно у них было общим за свою семью они были готовы порвать в клочки любого.
Лили и Роб с детства были неразлучны, девочка всегда бегала за ним как хвостик , а Чак только старшему сыну и мог доверить приглядывать за ней ибо только он за исключение самого Чака, Роб мог управится с ее порой несносным характером.
Хэйл старший положил сыну руку на плече, желая приободрить его Роб никогда не признается ему в своих проблемах, но Чак и так знал, что они у него есть и много. И, что бы Роберт не думал о нем он всегда готов подставить свое плече и подержать его. 
- Никогда не думал, что буду по ней тосковать. Как у тебя проходит день, когда ты к ней приходишь, отец?
- Плохо мне кажется, что я сейчас повернусь и в дверь войдет Лили, кинется мне на шею и снова будет играть в маленькую девочку, которой снова понадобилась новая игрушка.
- А когда я понимаю, что этого уже никогда не случится, возникает ощущение, что все вокруг рушится. Хоть это так и есть, с раннего утра и до поздней ночи нечего не получается и неприятности сыпется одна за одной...

Чак резко остановился на полуслове, его внимание привлек маленький красный огонек, бегающий по одежде сына, какова черта?   
Мужчина отводит взгляд от лица сына и смотрит в даль и с ужасом понимает, что это не игра его сознания, а метка лазерного прицела.
Чак резко разворачивается вставая на пути лазерного огонька, загораживая собой Роберта потом резко отталкивает его от себя .
- Ложись...
Еще мгновение и резкая боль будто  что-то врезается в его тело, и Чак прислоняет руку к груди, последние что он помнить сознательно, испуганный взгляд сына он ему, что кричит, а он его уже не слышит, в голове только одна мысли, он жив, его сын жив. И это самое главное...
в следующую секунду все потемнело мрак поглотил его.
Темно. Так темно, что невозможно, что-либо разглядеть. Этот мрак душит, заставляет окунуться в него с головой...

0

294

https://78.media.tumblr.com/c793c9c5e7ad9376994cc239d5359798/tumblr_inline_nukjqhcwI21sccn28_500.gif https://78.media.tumblr.com/e2c81a389cac8a98ca6d22895951c016/tumblr_inline_nukjvrTnfI1sccn28_500.gif
toby kebbell, Lord Voldemort, 35

Юность прошла, а ты все еще какое-то, blyat, животное, что ли...
Звучит чье-то резкое "Фас!" и у тебя со звонким "дзынь" падает забрало, будто кто-то перещелкивает внутри bashki тумблер и вот, уже в мозгу и в ребрах не остается ничего, кроме гнева, ярости, даже белые пятна проплывают перед глазами.
Раз - под кулаком слышится хруст чей-то носовой перегородки. Два - тяжелый ботинок пересчитывает ребра. Три - еще немного и помимо крови и слюней на асфальте будет размозжен чей-то мозг.
Suqa. Ты даже его не знал.

У этого ублюдка вся форма в говне.
Он позорит нашу доблестную дебило-дегенератскую армию.

Он не сопротивляется ни тогда, когда его ebuchie дружки наливают в его кружку, что-то странное, под названием мазафака,
ни тогда, когда кто-то сверху говорит начистить rylo кому-то, кто мешается.
Словно вся святая братия, во главе с самим Иисусом, сидят на его левом ботинке и благословляют на любого рода трэш, угар и mrakobesie. В широких кругах он известен как ushlyi ублюдок, в узких - как тот, кто может решить вашу маленькую болтливую проблему, за кругленькую сумму, samo soboi.
Его адреса не найти на желтых страницах и вообще он старается не torchat на одном месте слишком долго, потому-то жизнь перекати-поле то, что доктор прописал, но если хочется, просто спросите кого нужно - вам подскажут.
Узнаете его по sutuloi спине, по rezkim жестам, как у русской борзой и этим извечно ustavshim глазам.

Но, хоть я и поэтичен, как тапочек, лирику придется отодвинуть.
Это чистый лист с парой клякс. Я готов его впихнуть без мыла в любую щель, если этого потребует сюжет. Не до конца его вижу, но был бы рад, чтобы он сформировался окончательно в моей голове. Биография чиста, как и все возможные - невозможные способы пересечения с ним. Все зависит от желания и вашей рискованности.
Иными словами, люди, помогите продать гараж.

+6

295

Ronan Rackham,
вот ничего толкового, увы, предложить - не предложу, потомушт в голове шаром покати, но, если шо, залатаю без смс и регистрации, только в дверь стукани  http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

0

296

Ronan Rackham, ты дегенеративно-прекрасен, а мой уровень рискованности позволяет предложить что-нибудь абсурдно-серьезное. Марци может оказаться маленькой болтливой проблемой, Марци может оказаться мракобесием и даже гаражом
стесняюсь выставлять свои идеи напоказ скромная типа, сейчас подвалю в лс

0

297

Cara Peters, там штопать, не перештопать, золотко
возьму тебя на карандаш

Marzi Levi, ловлю тебя

+1

298

Marzi Levi, абсурдно- серьезное ?))) вот интересно бы было послушать)))
Мистер Х Думаю, что нашли бы, чего отыграть. Как минимум - передел власти в городе.

Отредактировано Richard Alister (2018-03-18 20:08:32)

0

299

Мистер Х написал(а):

а когда он вернулся

Мистер Х написал(а):

Мафиози

мне нужен босс, на которого я когда-то работала, и от которого свинтила с:
ну вдруг покатит затея хд
обязательно вам уезжать именно в другую страну?

0

300

шальная,  А вы в курсе, что в итальянской мафии есть такое понятие, как "омерта"? Если нет, то интересно будет посмотреть. Как вы "свинтите"))

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам