Вообще-то я не люблю скандалить. Точнее, я легко завязываю скандал, но мои вспышки гнева обычно не длятся долго. Я ранимая и обидчивая - да, но также я быстро отхожу и прощаю своих обидчиков - к тому же, я, хотя и слежу за модой, не слишком переживаю о ... читать далее
лоадинг...
Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила...

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 301 страница 330 из 714

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

301

Richard Alister написал(а):

А вы в курсе, что в итальянской мафии есть такое понятие, как "омерта"? Если нет, то интересно будет посмотреть. Как вы "свинтите"))

представьте себе, знаю хд

0

302

шальная
Ну раз ты в курсе то ты понимаешь, что тебе грозит за свинтила?)))

0

303

Ronan Rackham написал(а):

Я готов его впихнуть без мыла в любую щель, если этого потребует сюжет. Не до конца его вижу, но был бы рад, чтобы он сформировался окончательно в моей голове.

привет
мне нужен очень плохой парень, сутулый
ахаах
меня покорил твой транслит, если честно, обожаю.
я своего персонажа девочкой с золотой ложкой и голубой кровью, которая решает найти себя и пускается по всем супертяжким грехам, словно на байдарке прямиком до больничной койке. есть часть людей, которые помогут мне пить, курить и тд
но я бы хотело что-то еще
придумаем?

0

304

Мистер Х? Уже весьма интересно. Похоже достойный соперник появляется на горизонте. Как я люблю самых крутых парней на районе...
Приходите, потолкуем. Думаю у нас будет достаточно общего.

0

305

Leia Leffe, окей, давай я тебя в лс выловлю и там все обсудим

+1

306

Richard Alister,
Мистер Х
а теперь деритесь за лучшего хакера мира. меня.

+1

307

Richard Alister
Завтра буду так что перетрем)))

0

308

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • harry styles, музыкант/диджей/бармен/фотограф/что-то еще, 22-25

хочу притащить сюда эту кудрявую голову, надеюсь, что кто-нибудь приютит. Насчет самого персонажа пока все размыто. Зависит от профессии, но рассматриваю бывшую девушку/жену с ребенком на руках/захотелось побыть панелей хд/. А так готов ко всем предложениям.

0

309

cillian murphy, хирург, 36

пока назову коннор. так вот, многие из вас его знают
коннор работает в местной больнице, считается одним из лучший врачей, довольно талантливым учителем для новоприбывших медиков. говорят,
что у него нет никакой жизни помимо работы. и честно говоря, це есть правда
коннор был женат. вполне счастливо, с большим домом и прекрасной малюткой-дочерью. но жена все чаще высказывала недовольство за его поздние возвращения домой и частные смены. как итог изменила, попыталась выстроить из себя жертву, забрала дочь и уехала в нью йорк. теперь коннор может встречаться с дочерью не чаще, чем пару раз в месяц, а его сука-бывшая живет вполне припеваючи на все, что отсудила
если кто-то не верит в его проблемы с доверием, то, поверьте, это вы зря
коннор много курит и знает, что умирать от рака легких неприятно, но не останавливается. в его саморазрушении и отчужденности есть что-то, некий романтический образ героя, который притягивает молодых девиц, попадающих в ординатуру
но стать близким ему еще ни одной не удалось
хотелось бы, конечно, найти даму сердца, с которой отношения не будут выходить из статуса "все сложно" и "все очень сложно". но это неточно, ищу коллег, приятелей, друзей, которые не отвернулись из-за жены (или, наоборот, отвернулись). и вообще, всех, кто сможет что-то предложить

0

310

коннор
Мёрфи? я удивлена. у нас не один врач. я лажовая
я вот тоже всё собираюсь туда же с эпизодом. так что, если придете, я доберусь и до вас. и не думаю, что одна.

Отредактировано Ruby Ross (2018-03-19 14:41:43)

+1

311

Ruby Ross, у нас не один врач.

коннор написал(а):

но стать близким ему еще ни одной не удалось

мне нужен препод\врач, который в декабре 12 года разобьет мне сердечко
Можно придумать как уже в личном порядке
В итоге в реальности мы коллеги с непонятным недороманом в прошлом

+1

312

https://i.imgur.com/zefSrEU.png

Отредактировано Yasmine Masters (2018-03-20 00:57:20)

+3

313

Ruby Ross написал(а):

я вот тоже всё собираюсь туда же с эпизодом. так что, если придете, я доберусь и до вас. и не думаю, что одна.

Это точно. За своего соучредителя фирмы, пол больницы разнесу, если кто-то не дай Бог тронет. Всю не буду. Покойников добивать грешно. И стоматологов.

+1

314

коннор написал(а):

коннор

вечер добрый)
я, конечно, сомневаюсь, но эта заявка случайно по духу не пришлась: нужные м ? может что-то схожее отыщете) если заинтересуетесь, то буду рада потолковать (:

+1

315

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ Сестрой/женой/любовницей
-- --
внешность пока не выбрала, кто-то вроде Holland Roden, но раз она придержана, подберу похожий типаж, 24-25

В первую очередь хочу найти семью. Мать, сестёр, братьев, буду рада любому человечку :з
Второе — у меня есть некий сюжет, который я хочу отыграть.
Мой персонаж — журналист, редактор или ведущая новостей (обговариваемо). У неё есть муж, с которым её связывало много общего, которого она безмерно любила и который испортил всё, что только мог. После свадьбы он стал невыносимым тираном, совершенно не желающим исправлять портящуюся ситуацию. Они вместе живут уже около двух лет (до этого встречались год), до сих пор девушка искренне верит, что всё можно исправить, хотя готовящийся разрыв на лицо. Есть муж, а есть человек, который делает её счастливой.
Хочу отыграть эту внутреннюю борьбу той, что мечется между сохранением семейной жизни и неизвестностью в виде красивого мужчины,
красивых слов и уговоров бросить мужа. Муж, возможно, даже и не тиран, тогда придумаем другую историю их разваливающейся семьи.
Может быть это был брак по расчёту.
В общем, ищу мужа и почти_любовника. Если у вас есть в задумке что-то похожее, пишите, готова обсуждать детали.

0

316

Каролина, я бы предложил себя на роль любовника, он же коварный пидор, который будет красиво ухаживать и убедит уйти от мужа, но после скажет, что ничего не обещал взамен

0

317

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, СЕСТРОЙ/ЖЕНОЙ/ВОЗЛЮБЛЕННОЙ/ЗАНОЗОЙ В ПЯТОЙ ТОЧКЕ/МАМОЙ (?)
http://funkyimg.com/i/2DxZb.gif http://funkyimg.com/i/2DxZ9.gif
reese witherspoon/rachel mcadams, анестезиолог/кредитор/?, 35±

она выходит из дома, громко хлопнув дверью, пытается найти ключи в сумке, но ничего не выходит. она опять забыла их на журнальном столике. в который раз? в сундучке над телевизором у нее хранятся около пяти дубликатов ключей, потому что она знает, что постоянно их теряет. она теряет все. и не может сконцентрироваться на мелких вещах. сама не может понять, откуда появилась такая растерянность в ее действиях.
она та, кто никогда не потеряет веру в людей. до последнего она верит в хорошее, до последнего дает шансы исправиться людям. сколько раз она обжигалась, сколько раз клялась себе, что больше н и к о г д а не поверит людям. но она верит. снова и снова. в надежде на то, что ее вера оправдается. виной ли всему надежда? она считает так, поэтому всегда надеется, даже тогда, когда все потеряли надежду. она любит перечитывать книги длинными зимними вечерами под тёплым пледом на своем огромном подоконнике.
она встает рано утром, наливает горячий чай /только чай, никакого кофе/ и идет смотреть новости. всегда встает рано. каждый вечер она гуляет по городу  со своей собакой и с рюкзаком, в котором всегда найдется свободное место для блокнота и простого карандаша. она всегда любила рисовать. все начиналось с обоев в детской комнате, а закончилось обычным блокнотом. долгое время она грезила профессией архитектора, но побоялась показать кому-то свои творения.  свои рисунки она считает чем-то своим. родным. она не любит рисовать людей. никогда не любила. животные, птицы, природа, здания, платья – все, что угодно. только не люди.

как вы уже успели понять, персонажа, как такового, у меня еще нет. есть лишь небольшие наброски. не хочется идти в пустоту и коротать время в одиночестве во флуде без игры х) поэтому нуждаюсь в каждом, начиная с семьи. так как мой персонаж - пока еще белое полотно, можем порисовать на нем вместе. так что если вам кто-то необходим для игры, с удовольствием рассмотрю все предложения.

0

318

oops написал(а):

анестезиолог

приходи к нам врачом, это же интересно

oops написал(а):

rachel mcadams

её видела в хочу видеть, так что не прогадаешь она богиня

0

319

oops написал(а):

rachel mcadams

няяям
забрала бы вас лечащим врачом, если бы были онкологом
прям историю бы замутили бы с вами хд

+1

320

Katana Harmon написал(а):

забрала бы вас лечащим врачом, если бы были онкологом
прям историю бы замутили бы с вами хд

думаю, можно договориться)
поделитесь в лс историей?

0

321

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ ЗНАТНО ТАК БУХНУТЬ
https://78.media.tumblr.com/232a53a91b905bee7fe98c09ef00b848/tumblr_om8udnxszE1rn6xczo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/835bdcc9ec974fd976526e367d4342f6/tumblr_om8udnxszE1rn6xczo7_250.gif
Колян Спроус, 25 лет, учитель истории в школе[ну да да, че ты ржешь аахах]

Не буду здесь много разглагольствовать, просто потому что большие заявки редко кто-то читает до конца. ну или я аха
В общем, пройдемся по фактам:
►Сид родился в очень обеспеченной семье; Никакой трагедии в семье нет, только лишь родителям дико не повезло с сыном; Возможно, имеется брат-близнец (если кое-кто все-таки дотащит свою жопу сюда). Возможно, есть старшие-младшие сестры братья, всегда рад предложениям!
►Всегда был неусидчивым ребенком, а потом из этого ребенка вырос распиздяй чистой воды, который делал все наперекор своим родителям; Отец настаивал на военном воспитании и обучении в университете финансов; Сиду не слишком нравилась эта затея, допустим, ему дико хотелось стать писателеммузыкантомпрофессионально ничего не делателем, но отец не поощрял его творческие позывы и только и делал, что настаивал на своем; Однажды Сид ляпнул, что лучше он будет учителем, как его покойная бабушка, чем пойдет по стопам отца. Отец мертвой хваткой вцепился в это высказывание, а Сид был слишком гордым, чтобы пойти на попятную. Именно так после окончания старшей школы он поступил в университет и уже через четыре года получил бакалавр, а еще через два взял магистра.
►Почему именно история? Когда парень понял, что увяз в этом дерьме по горло, он решил, что наименьшее количество уроков он пропустил по истории. Да и что уж скрывать, история - это интересная наука.
►Когда Беррингтон закончил универ, он думал, что все его мучения закончились и теперь то он сможет заниматься тем, чем захочет. Но у его отца были другие планы. Он выдвинул требования, что то вроде "Я что зря платил за твое обучение столько лет? Год работы в школе или твое имя быстро вылетает из моего завещания". Вы подумаете, что на него это не должно было подействовать? Но нет, подействовало, и охренеть как сильно. Так он и оказался в школе.
►Характер пока что остается загадкой даже для меня, нооо я точно знаю, что он дико своенравный, иногда это граничит с наглостью, но в то же время, он с легкостью находит общий язык со всеми, с кем только захочет.
►Возможно, он действительно, увлекался музыкой, и обожает играть на гитаре.
►На данном этапе не ищу романтическую линию в реал; прошлое - можно, даже нужно;
►А так, ищу всех на свете, кто только пожелает быть связанным с таким неопределенным чуваком как Сид.
►От заявки веет сыростью, нооо к анкете все будет в лучшем виде.
►Не хотел писать длинную хочушку, но что вышло то вышло, если есть предложения - готов выслушать в лс или же здесь)
►Всем кискам пис http://sh.uploads.ru/RBYrX.gif

+3

322

Sid Berrington, у меня нет в жизни лучшего друга который мог появится во времена университета и который бы приучил меня покорять музыкальные просторы и ходить на концерты, могу предложить даже жить со мной и еще одной подругой сабриной) а ещё у меня есть очень старая машина и приставка чуть моложе, но совершенно нет мозгов и желания позаботится о будущем. Так что я готов любить тебя ахах

+1

323

Sid Berrington, а ты не хочешь пойти сыном?
правда к другому акку
как раз вроде подходит

+1

324

Выбрала внешности из требуемых ролей. Не знаю имени брюнетки, но непрочь быть певицей.
Карен Гиллан меня тоже более, чем утраивает)) Чтобы быть вернувшейся из университета чьей-нибудь подругой))

https://78.media.tumblr.com/64878d5ee535419526bb0e0fc2446840/tumblr_p41m18i2WW1rmb7mbo5_r1_400.gif https://pp.userapi.com/c840735/v840735961/6bf8c/Y6eRxsRxA5I.jpg
Молодая девушка лет 20-30, творческая личность (художник, скульптор), а еще палеонтолог или вроде того

Я девушка, которая по тем или иным причинам оказалась в вашем городе. Либо я убегала от проблем в другом месте,
а может быть вернулась к старым друзьям в места моего детства? Я была бы рада какой-нибудь любовной линии, но не слишком навязчивой. Профессию могу занимать художника или палеонтолога, хотя наверное это не очень принципиально, если вдруг нужен официант или кто-то еще)) По характеру постараюсь подстроиться под нужных вам персонажей.

0

325

Sid Berrington, привет, я сама жду принятия, поэтому предлагаю ждать вместе. мне нужен друг детства, с которым у нас когда-то давно, в школьные годы, произошел случайный (а может и не очень) секс  http://vk.com/images/emoji/270C.png

помнишь как мы познакомились? я тоже не помню, но это ведь необязательно, не так ли? твое тепло, исходящее от души, от тела, заставляет мои мурашки проснуться и атаковать тело. объятия помогают, так говорят, ты знал об этом? это правда. твои объятия необходимая помощь. ты убиваешь мои кошмары, избавляешь меня от страха, куда погружена моя душа. я дрожу, но твои объятия спасают.

+1

326

Джестис Гудман, привет) и тебе тоже хочется предложить совместное одижание ахах
давай дружить?
знакомы с самого детства, но по стечению обстоятельств потеряли контакты на приличный срок, но теперь вновь приобрели друг-друга и теперь неразлей водичка. у меня в семье трагедия произошла и я могла бы обратиться к тебе за помощью. а после позвать работать вместе (я певица в барах). в общем все очень обсуждаемо, прибегай)

0

327

Джестис Гудман, Amadea Gordon, если вы будете не против поменяться
Я в сети аким забрал бы лорди по заявке певицей)

0

328

Arthur Sykes, хах отлично хд от проживания скорее откажусь, нооо совместные тусовки и заседания перед плейстейшн я вам гарантирую!)

Max Warrington, так, ну а почему бы и не рассмотреть этот вариант) если подробнее расскажешь, будет как-то пояснее хд

Amadea Gordon, без проблем) вполне такое могло быть, можем подробности обсудить в лс)

0

329

Amadea Gordon Дружить - я всегда за!

Arthur Sykes
, не поняла, что значит фраза "Я в сети аким забрал бы лорди по заявке певицей", то ли я давно в ролки не играла и не в курсе каких-то новых терминов))

Имя мое тоже не окончательное, могу поменять если что)) Если нужно)

Отредактировано Джестис Гудман (2018-03-20 17:52:23)

0

330

Джестис Гудман написал(а):

Дружить - я всегда за!

отлично, чудно и просто замечательно!
тогда если о персонаже, то добрая, милая девчушка лет 25. и это, наверное, все ахаха остальное - полет фантазии.
может быть с остальным окружением она будет стерва и сука, мне не важно. главное, что когда мы вместе - это полная гармония и любовь, вот))

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC