Уличный воздух в четыре утра горчит в горле сильнее сигаретного дыма. Волочить ноги по тротуару получается почти весело и задорно, но если кто-то сейчас поднесет к Тирдроп горящую спичку, вспыхнет она не менее весело... читать далее
в честь начала недели - удвоение кб за посты
с долгожданным обновлением нас, кисы! и пусть это лето будет долгим

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 331 страница 360 из 708

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

331

Нет это у мена автозамена веселится сегодня из-за воды с крыш
В любом случае девушка с анкетой уже подошла и мне как порядочному человеку придётся ее забрать)
(Но берите лорди, умоляю)

Отредактировано Arthur Sykes (2018-03-20 17:51:47)

0

332

Sid Berrington написал(а):

так, ну а почему бы и не рассмотреть этот вариант) если подробнее расскажешь, будет как-то пояснее хд

может тебе лучше био скинуть? ахах

0

333

Arthur Sykes написал(а):

В любом случае девушка с анкетой уже подошла и мне как порядочному человеку придётся ее забрать)

оу, если что не так, я не против махнуться местами. тем более мы можем работать с лорди вместе и тогда даже менять ничего не придется)

0

334

Arthur Sykes Так Лорде свободна или нет?)) Я готова взять ее внешность, если что)) Хоть просветили меня, чья эта завораживающая внешность)
Или девушка с анкетой уже взяла ее?))

Amadea Gordon, ну, ок)) с тобой мы будем лучшие подруги, а для других по ситуации)) Над Био только думаю пока...

Отредактировано Джестис Гудман (2018-03-20 17:57:52)

0

335

Джестис Гудман, ахаха внешность свободна, хватайте)
просто я по заявке пришла, где эта внешность прописана, но сменила ее на делевинь, из-за этого весь сыр-бор)

0

336

Amadea Gordon написал(а):

Джестис Гудман, ахаха внешность свободна, хватайте)
просто я по заявке пришла, где эта внешность прописана, но сменила ее на делевинь, из-за этого весь сыр-бор)

Спасибо) схвачу тогда)))
Но может быть тогда я уже не должна быть певицей? и могу совместить эту внешность и какую-то еще нужную роль?) Чтобы не повторяться...

0

337

Джестис Гудман, мы можем работать вместе, в одном баре) выступать дуэтом и все в этом духе. это, кстати, отличная почва для разногласий и творческих склоков)

Отредактировано Amadea Gordon (2018-03-20 18:04:23)

0

338

Джестис Гудман, да это внешность лорди шла по моей заявке и все ещё будет идти)

0

339

Sid Berrington, я особо без предложений
но я учусь в школе
так что будешь учить меня хд

+1

340

Arthur Sykes написал(а):

Джестис Гудман, да это внешность лорди шла по моей заявке и все ещё будет идти)

Ты меня запутал)) могу я взять эту внешность или нет?)
Певицей я согласна быть)) а можно еще гитаристкой?

Amadea Gordon написал(а):

Джестис Гудман, мы можем работать вместе, в одном баре) выступать дуэтом и все в этом духе. это, кстати, отличная почва для разногласий и творческих склоков)

Я думаю, дуэт - отличная идея, мы споемся))) у нас может быть даже группа)

0

341

Edmund Schwarzenberg написал(а):

может тебе лучше био скинуть? ахах

да, почитаю с удовольствием хд

0

342

Dale Blake, хах а вот и ученики хд

0

343

Джестис Гудман, не путайся, бери заявку) нужные ж

0

344

Sid Berrington, учитель истории - это интересно! У меня в школе был учитель не очень... Поэтому я бы посетила уроки более стоящего учителя, а то у меня очень грустный пробел в этой области...

Arthur Sykes написал(а):

Джестис Гудман, не путайся, бери заявку) нужные ж

Ура! Как ее взять?)) Я берууу!

Отредактировано Джестис Гудман (2018-03-20 18:17:55)

0

345

Джестис Гудман, придержать вам надо только внешность в гостевой, заявку я придержу за вами)

0

346

http://s4.uploads.ru/VjTK1.gif http://sg.uploads.ru/A9NTl.gif
katherine moennig, черный пиарщик/продажник в мировой сети, 34+, лесбиянка.

о внешности: в шейн мы не играем; можно только в качестве сочного реверанса вспомнить первые два сезона, если вам хочется, конечно, быть также красиво отшитым и отосланным в далекие путешествия.
о деятельности: не хакер, боже упаси; просто научилась в свое время пользоваться тором и узнала что такое, дарк нет. пиарщик и продажник в сети для простоты понимания; глубокие аспекты уже при личном пересечении.
о поисках: личные пересечения - первое и основополагающее; вообще, потискала бы племянника или племянницу, понарассказывала бы о перспективах будущего в реалиях современности, поотпускала бы советов и шуток, даже бесплатно, в кой-то веке. перевоспитала, если потребуется. в общем, родственники - это радужно и прекрасно в любом качестве, кроме родных детей, которые если и могли появиться, то только от напористого святого духа. напоите меня, и я, возможно, даже соглашусь попробовать.
вообще, персонаж максимально универсален. потому что все свои дела и заработки ведет в интернете, а значит, реальность свободна для любых идей. поэтому, если у кого-то в голове была совершенно дикая задумка на женщину за тридцать, которая поможет развязать вашего персонажа, пустить его вплавь, ввысь и во все тяжкие, помочь развиваться, то велкам. с удовольствием стану одним из тех маяков, которые часто мелькают неписями в анкетах и постах, а тут вдруг - бац - и появилось кому за таких писать.

+7

347

буржуа, я просто потекла хд
можно заберу в бывшие девушки, а может что-то интересное и в настоящем придумаем)
просто не могу пройти мимо🖤

0

348

Karma Blake, прошлое - всегда, пожалуйста. насколько давнее хотела бы?
а по поводу интересного в настоящем - маякну в лс (:

+1

349

Джестис Гудман написал(а):

Я думаю, дуэт - отличная идея, мы споемся))) у нас может быть даже группа)

отлично. тогда я тебя ждуу
буржуа, у меня свой видеоблог, можем как-то срастись? https://i.imgur.com/T1dhhsD.png

0

350

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ (ЭЙЛЕР VOL. 2)
http://78.media.tumblr.com/30c45b7e9d9ca21b6c724cba8d917176/tumblr_nb57ldzLuE1rrndj1o8_250.gif http://78.media.tumblr.com/15172702f830ac3bf16e9e6d68ff4d68/tumblr_nrnhln4cfW1qehsoxo4_250.gif
zendaya or carlson young, ~25

ПРЕДУПРЕЖДАЮ, У МЕНЯ ПТСР. - МОЖЕТ, ПМС?
- ПОПРАВОЧКА: СЕЙЧАС У КОГО-ТО В ЭТОЙ КОМНАТЕ БУДЕТ ПТСР. И ЭТОТ КТО-ТО НЕ Я.
Эйлер все еще не определилась, кем хочет стать, когда вырастет. Наверное, поэтому все еще не получила высшее образование. Нет, пожить в женской институтской общаге она уже успела, но вот понять, что хочет от своего будущего, так и не смогла. А еще она пробежала триатлон... ну как пробежала... как вышла на дистанцию, так и сошла с нее, но всем, разумеется, говорит, что пробежала. Кто ж в здравом уме будет проверять? Только если тот больной псих, который преследует ее последние три года. Правда, психолог Эйлер говорит, что это, скорее, её бурная фантазия, нежели реально существующий человек. В ответ на это, как доказательство своей правоты и нездорового сознания маньяка, она в красках описывает, как он выпивает весь алкоголь ее соседки из их общего холодильника, пачкает тонну посуды и наводит откровенный бардак в ванной. Брать ответственность на себя за все это Эйлер категорически отказывается и только округляет глаза, когда выше перечисленное ей вменяют в вину. Как так? Эйлер же хорошая! Эйлер самая лучшая! Пускай у нее не самая понятная логика, но увязать она способна все, что угодно: начнет с Великой Депрессии и закончит неравенством в современной Монголии, тщательно разжевывая каждый пункт этой цепочки (наверное, нужно признать, что это не что-то осознанное, а, скорее, некий поток сознания). Пускай она говорит больше, чем нужно. Пускай она немного бешеная, немного импульсивная и капельку чересчур эмоциональная, но - черт побери! - чертовски обаятельная. Понятно, что никто из ее окружения так не скажет, будучи в здравом уме и твердой памяти, но она сама считает именно так. Отвечать за собственные поступки и тем более слова она, кажется, не способна от слова "совсем", причем на каком-то генетическом уровне. Разве это когда-то кого-то останавливало? Кто действительно останавливался - буквально на мгновение - перед тем, как совершить херню и такой "Стоп! Что я делаю? Зачем? Может, не нужно этого?" А? Есть такие люди? Эйлер уверена, что те, кто так делают, - дивные розовые единороги, которые, разумеется, имеют совесть, поэтому не существуют в реальном мире. Ну, или что-то близкое к этому. А Эйлер даже не единорог. Она - человек. Пускай и супер-герой.

В общем, пока планируется какой-то такой образ. По поводу занятости есть мысль сделать ее косплеершей, которая в довесок ко всему тусуется на фестивалях (не только тематических, но и музыкальных - там же тоже нужны дамочки в костюмах, чтобы веселить публику), крафтит что-то долгими одинокими ночами прямо-перед-сдачей-заказчику-в-последний-момент и просто дохрена фантазирует.

+1

351

https://thumbs.gfycat.com/CoarseHilariousAustralianfurseal-size_restricted.gif https://thumbs.gfycat.com/CanineGranularAmericanbobtail-size_restricted.gif
halsey, певица, 23-25

► пою по выходным в том самом баре, куда ни за что не поведешь девушку, а с друзьями приходишь либо начать вечер, ведь там дешево, либо уже под утро, ведь ты еще в хлам и домой нельзя.
► каждый вторник хожу на открытый микрофон, где пробую себя в роли комика, а заодно выговариваюсь о своих проблемах.
► закончила государственный университет Сан-Франциско по специальности «журналистика», но особо не хочу связывать с этим свою жизнь.
► у меня самая обычная семья. я нахожусь в прекрасных отношениях со своими родителями, но уже не живу с ними.
► снимаю квартиру с подругой.
► характер... ну такое, знаете. сейчас модно говорить «ну такое», поэтому он... ну такое.

я никогда не умела писать заявки в такие темы. скажем так, продавать себя - не совсем мой конек. но если у вас вдруг екнуло сердечко, то милости прошу к моему шалашу [что, простите, откуда я вообще знаю эту фразу?] ищу всех и каждого, ведь персонаж очень и очень сырой, но это даже к лучшему, ибо мы вместе можем построить какую-то неповторимую историю.
кискам пис, пискам кис  http://vk.com/images/emoji/D83DDC96.png

Отредактировано Ada Killacky (2018-03-25 22:11:44)

+3

352

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ ЗЯТЕМ ВАШЕЙ МАМЫ
дуглас бут, герман томмерааскей, джей апа(кто свободен)

может кому нужен друг/брат/сват, но они не могут написать заявку?
готов на что то интересное, но сам пока без идей

0

353

сын маминой подруги написал(а):

Мне нужен мелкий братишка

0

354

сын маминой подруги
а если заявка уже написана, не рассмотрите ее?) вдруг приглянется

0

355

Не дописал, желательно такой же отбитый на голову как и я хд

+1

356

Isla Euler написал(а):

По поводу занятости есть мысль сделать ее косплеершей, которая в довесок ко всему тусуется на фестивалях (не только тематических, но и музыкальных - там же тоже нужны дамочки в костюмах, чтобы веселить публику

а я пою на всяких музыкальных фестивалях и веду свой блог. можем как-то пересекаться?)

Ada Killacky написал(а):

пою по выходным в том самом баре, куда ни за что не поведешь девушку, а с друзьями приходишь либо начать вечер, ведь там дешево, либо уже под утро, ведь ты еще в хлам и домой нельзя.

слишком большая концентрация певиц на одном проекте, я считаю ахаха
нас уже две поющих по барам. можем устроить тройничок  https://i.imgur.com/T1dhhsD.png

готов на что то интересное, но сам пока без идей

а гляньте мою заявочку на брата нужные м
так же в дополнении идет девушка, которая в поиске любовной линии и мы могли бы общаться втроем. мадам уже на проекте и, возможно, ждет именно вас :з
в общем игрой обеспечим, зуб даю.

0

357

Дамы, заявку видел, но не потяну просто столько драмы в своей жизни :с

Андервуд, а мне можно расчитывать на любовь твоей дамы? ахахах
Ну естественно в разумных рамках, готов любить ее как старшую сестру или смотря какой возраст возьму))

0

358

Андервуд, а мне можно расчитывать на любовь твоей дамы? ахахах
Ну естественно в разумных рамках, готов любить ее как старшую сестру или смотря какой возраст возьму))

Спроси это у неё хд

0

359

дуглас бут,

Приходите ко мне
Помогу, чем смогу)
Заявульку мб и видели, если не прельстила, то готова обсудить хд
я настырная хд
ну или же томмераасов в братки, драму можно обойти)

0

360

Сын маминой подруги, я бы забрала вас в друзья или пару, историю бы вместе придумали)

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам