Уличный воздух в четыре утра горчит в горле сильнее сигаретного дыма. Волочить ноги по тротуару получается почти весело и задорно, но если кто-то сейчас поднесет к Тирдроп горящую спичку, вспыхнет она не менее весело... читать далее
в честь начала недели - удвоение кб за посты
с долгожданным обновлением нас, кисы! и пусть это лето будет долгим

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 451 страница 480 из 708

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

451

her написал(а):

извините, что так неясно написала, но рассчитывала персонажа женского пола отыграть.

Ахахах
Мм я бы даже что-нибудь придумала, коль так, с бывшими подругами, но над конфликтом надо вместе подумать, можно также завязать что-то на мужских заявах, что я кидала. Ну как вариант отправной точки вашего персонажа)

0

452

her написал(а):

хочется воплотить простую драму. наркотики - алкоголь -

А ко мне в семью не хотите старшей сестрой? Х)

0

453

http://78.media.tumblr.com/e7da7e85a5aad8a1fea52bd09bb0eae1/tumblr_inline_okeohsL6y81qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/3be9afea03bb4e9ddd76c2d9cd55f90f/tumblr_inline_okeohwxJBQ1qlt39u_250.gif
Deepika Padukone, суд. мед. эксперт, 28+

[indent] Это не история про девушку индийской наружности, с папой-самых-строгих-правил и ангаром для слонов.
[indent] Её папа - американец, мама - ну вы сами понимаете (гены на лицо). Родилась она здесь же и не переносит шуток про Индию. С детства хотела стать детективом, но отец был категорически против, считая, что это слишком опасно. Пошел на уступки, когда дочь изъявила желание пойти на медицинский, однако не думал, что дочь предпочтет копаться в мертвецах.
[indent] Зачитываясь детективами, она мечтает быть Шерлоком, а приходится быть Ватсоном. Она - не типичная девочка, в меру воспитана и приветлива, но не боится трудностей (её достало, что ее все опекают), более того, сама же любит все усугублять, авантюристка, преспокойно разговаривает о своей работе за обедом, обсуждая с коллегами, в каком трупе что нашли, любит черный юмор и странные шутки.

Ищу будущих соигроков, общий сюжет, в общем всех, с кем можно было бы что-то "закрутить". От дальних родственников (не для галочки) до потенциальных гостей на прозекторском столе.

Отредактировано Rayna Franco (2018-03-28 14:22:25)

+4

454

josh mario john, 30-35 лет

хочу драмы, хочу жесткости (не путать с жестокостью), отношений, жену, может быть любовницу, красивую историю любви, которая рассыпалась в пепел. одним словом, хочу эмоций. эмоционального отыгрыша с женским персонажем на пару. это могут быть как уже длительные отношения, так и только зарождающиеся. прекрасные дамы, где вы?)) я попрошу у вас пробный пост в лс, будьте готовы) внешность менябельна, но типаж именно такой

0

455

джош написал(а):

josh mario john,

только за это.. готова приложить к вам руки

0

456

Ник, очень любопытно))
прикладывайте)

0

457

джошуа написал(а):

Ник, очень любопытно))
прикладывайте)

ну если вы загляните в лс. я вам пост скину..
чтоб заранее знать, стоит ли что-то думать, аль нет))

0

458

я пока не могу зайти, но лс на почту должно прийти, так что скидывайте)

0

459

джошуа написал(а):

я пока не могу зайти, но лс на почту должно прийти, так что скидывайте)

хорошо) тогда ловите..вроде как скинула

0

460

джош написал(а):

жену,

А не хотите стать временным мужем?

0

461

джош написал(а):

хочу драмы, хочу жесткости

Предложу что-нибудь, и пост кину, и взамен попрошу еврейка
Только не понимаю куда и что кидать, если профа нет)

0

462

Nick Tebow написал(а):

хорошо) тогда ловите..вроде как скинула

иду смотреть)

Саша написал(а):

А не хотите стать временным мужем?

если есть какая-то конкретная идея, то приходите тоже в лс)

0

463

джош написал(а):

josh mario john

ох, не меняйте.
а вообще, вы с такой внешностью кем по профессии быть собираетесь? нускажитечтокриминал

+1

464

Ruby Ross написал(а):

ох, не меняйте.
а вообще, вы с такой внешностью кем по профессии быть собираетесь? нускажитечтокриминал

думаю, что да, что-то связанное с криминалом) может быть что-то не столь серьёзное, но хотя бы частично - точно))

0

465

джош написал(а):

думаю, что да, что-то связанное с криминалом) может быть что-то не столь серьёзное, но хотя бы частично - точно))

тогда у нас будет не один повод познакомиться.. хотя бы))

0

466

Nick Tebow,
джош,
Ник, заворачивай его.
судя по внешности, варить наркоту вы вряд ли согласитесь. да и врачевать тоже хД

0

467

Ruby Ross написал(а):

да и врачевать тоже хД

а я бы легла под такого.. под его нож хд

Ruby Ross написал(а):

Ник, заворачивай его.

в коврик..

+1

468

Ruby Ross, Nick Tebow, я думаю, мы в любом случае что-то с вами придумаем. :D

0

469

налетели-то, налетели

+1

470

Nick Tebow написал(а):

а я бы легла под такого.. под его нож хд

вы все подо мной лежите. ога.

джош написал(а):

я думаю, мы в любом случае что-то с вами придумаем.

давайте, а то все чет слишком правильные. а мы хотим машины красть, наркотиками торговать. оружием. мир захватывать.

+1

471

немножко флуда

я в сторонке полюбуюсь, руби, куда мне : D

+1

472

Ruby Ross написал(а):

давайте, а то все чет слишком правильные. а мы хотим машины красть, наркотиками торговать. оружием. мир захватывать.

мир захватывать - это моя стихия)

0

473

https://fanparty.ru/fanclubs/chris-wood/gallery/3771461_chris_wood.gif
Крис Вуд, доктор/патрульный/охрана/кто-то еще, 26-35 лет

вот честно, у меня пока нет четкой картины. Я хочу попробовать для себя что-то новое и открыт к предложениям.
1) это практикующий врач, который совсем недавно закончил интернатуру и полон веры в человечество и медицину в целом. Он скорее всего достаточно беден, потому что заработать не успел. Имеет свою однушку на окраине города, ездит на работу на велике или ржавой колымаге, молящей о свалке металолома. Совсем скоро его жизнь изменится к лучшему, но нужно же хлебнуть говнеца для закалки, верно?)

2) Это коп, патрульный. Так сказать начинающий карьеру с самых низов и готовящийся стать детективом. Но пока он ловит наркоманов, бегает за воришками и..берет взятки от тех же, что делает жизнь обеих сторон проще.

3) Он работает охранником какого-то клуба, барменом или даже диджеем. Зарплату свою прожигает там же и.. я пока не придумал)

0

474

Отличный парень написал(а):

) Он работает охранником какого-то клуба, барменом или даже диджеем. Зарплату свою прожигает там же и.. я пока не придумал)

Здесь могу предложить работать вместе.

1) это практикующий врач, который совсем недавно закончил интернатуру и полон веры в человечество и медицину в целом.

А вот здесь с удовольствием бы стала соседкой по лестничной клетке, которая будет мешать спокойно жить и с которой будут постоянные тёрки х)

0

475

это практикующий врач, который совсем недавно закончил интернатуру и полон веры в человечество

я как интерн за этот вариант

0

476

https://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/61a529126a4eee2da4199bb9cb972899.gif https://78.media.tumblr.com/1d71d69ddbfe8ba1a2c6c01b3f842210/tumblr_o9plfgiZhr1qdsnmuo10_r1_250.gif
внешности, профессия, возраст и всё прочее под большим вопросом

Я долго мучился, но так и не определился чего же я хочу, поэтому пришёл сюда. Так как банально не умею приходить в пустоту и играть без сюжета. Не то чтобы не умею. Не хочу.

Персонажей в моей голове несколько.

- Не самый популярный, но не отчаивающийся, стенд-ап комик с внешностью (предположительно и совсем не точно) dan stevens, возможно преподаватель в школе (можно замутить что-то, если ваш персонаж школьник). В идеале - уже отец. Возможно даже в разводе, или же молодой отец. В общем персонаж, которого в силу обстоятельств загоняют в самые обыденные рамки и от этого ему, мягко говоря, не по себе. Безработный, безответственный, но обаятельный заинька. Приветствуется наличие успешного старшего брата (на крайняк сына маминой подруги)

- Некто помоложе, возможно с внешностью finn cole (не принципиально, опять же). Скорее всего - молодой спортсмен, уже поимевший славу. Тут из крайности в крайность, это может быть как и бейсболистфутболист, так и шахматист/легко-атлет, либо же что-то экстремальное, вообще не суть. Из неблагоприятной семьи, бастард какого-нибудь влиятельного человека, собственно. Конфликт всё тот же - однажды просто надоедает и случается что-то, что круто поворачивает жизнь нашего героя. Эдакая акула, с милой мордашкой, умеющая между тем идти по головам. По темпераменту в чем-то противоположность первому персонажу.

Если вы усмотрели для себя здесь нечто интересное, можете как-то дополнить, изменить или связать с собой эту историю - буду верить и надеяться. Подойдут как родственники, так и друзья, так и коллеги, ну и, конечно, куда без романтической линии.

+1

477

Colin Craig написал(а):

dan stevens,

он же такой котик!

0

478

Leia Leffe написал(а):

он же такой котик!

Тут и спорить не приходится, но все же)

0

479

Colin Craig написал(а):

стенд-ап комик с

Опять же, я все ещё в поиске коллег в бар, в котором работаю.
Могли быть друзьями

0

480

Josephine Adam написал(а):

Опять же, я все ещё в поиске коллег в бар, в котором работаю.
Могли быть друзьями

Надо запомнить это предложение
А кем в баре работаешь?

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам