Вообще-то я не люблю скандалить. Точнее, я легко завязываю скандал, но мои вспышки гнева обычно не длятся долго. Я ранимая и обидчивая - да, но также я быстро отхожу и прощаю своих обидчиков - к тому же, я, хотя и слежу за модой, не слишком переживаю о ... читать далее
лоадинг...
Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила...

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 481 страница 510 из 714

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

481

Colin Craig написал(а):

Надо запомнить это предложение
А кем в баре работаешь?

Барменом и пою иногда

0

482

Colin Craig написал(а):

либо же что-то экстремальное

плаванье со штанговыми блинами  :cool:

Colin Craig написал(а):

Из неблагоприятной семьи, бастард какого-нибудь влиятельного человека, собственно.

Это интересно, кто там ваш Па, биологический? крупная шишка? можно его , прижать через тебя.

Colin Craig написал(а):

Эдакая акула, с милой мордашкой, умеющая между тем идти по головам

По весу не дотягиваешь, до настоящей зубатой рыбки. Дело не в массе, а в весе.

Josephine Adam написал(а):

Опять же, я все ещё в поиске коллег в бар, в котором работаю.

а кто хозяин твоего бара? Он уже со мной общался, или нужно проведать?

0

483

Josephine Adam написал(а):

Опять же, я все ещё в поиске коллег в бар, в котором работаю.

предлагаю в коллеги - Nick Tebow
только напишите ей в ЛС, скажите, что от меня. может, придумаем что.

0

484

Richard Alister написал(а):

а кто хозяин твоего бара? Он уже со мной общался, или нужно проведать?

Кто - не знаю. Я работаю в абстрактном баре. Потом, может, напишу заявку на коллег х)

Ruby Ross написал(а):

предлагаю в коллеги - Nick Tebow
только напишите ей в ЛС, скажите, что от меня. может, придумаем что.

О, спасибо, так и сделаю после принятия)

0

485

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ опрокинуть рюмочку
https://78.media.tumblr.com/b5580ff62128e6e66a6950a7bb1c3407/tumblr_oxcp3syoTC1qgfbkmo4_250.gif https://78.media.tumblr.com/a1a17a8eb1391d1e8756753a80d71364/tumblr_oxcp3syoTC1qgfbkmo3_250.gif
boyd holbrook, коллектор (?), 27-32

кайл, ты жалкий и мерзкий, — вылетает из уст очередной девицы, собирающей свои последние вещи перед уходом. ровно три недели её зубная щетка не покидала пределов его ванной — для кайла это почти рекорд.
ну и вали отсюда! — он кричит вслед захлопнувшейся двери, словно забыв о том, что от всей души просил пассию остаться всего пару минут назад. опять пьяный. опять один.
он не алкоголик, наверное. кайл умеет произносить недурные связные речи, пронизывает всепонимающим взглядом и живёт вполне приличной жизнью. и только слегка отёкшие по утрам пальцы выдают в нём то, что он давно не в состоянии преодолеть сам: каждый вечер стакан за стаканом разжигают ярость глубоко внутри, он теряет самого себя в выпивке. бутылка уже давно удерживает кайла - кайл не в состоянии удержать возле себя кого-либо.
наверное, не все его отношения заканчивались на ноте "ты жалкий алкоголик". были те, с кем он был более приветлив и любезен; те, кому более юная и наивная версия кайла отдавалась без остатка. что мы имеем в итоге? сейчас в перерывах между внутренними "пусто" и "очень пусто" по его квартире рассекает очередная короткая юбка, готовая смыться от кайла к следующему неудачнику через день, неделю или месяц. он без угрызения совести любую из них готов назвать шлюхой в лицо: кайл вообще уже не помнит, что такое вежливость или сочувствие.
кайл — тридцать три несчастья и вечные многообещающие проекты. "подняться" он пытался на торговле наркотой, изготовлении шариковых ручек, обмене валюты и рынке недвижимости. достаточно оказаться в старой тесной квартире, чтобы понять: так и не поднялся. возможно, после всех неудачных авантюр он в итоге нашёл более стабильную работу; а возможно, он по-прежнему перебивается случайным заработком и ждёт шанса проявить себя.
кайл — человек незаурядный. если бы ему обеспечили достойное развитие в детстве, образование в хорошем колледже и стартовый капитал, он мог бы добиться блеска и звездной пыли всего мира. но всё, с чем он когда-либо сталкивался, — это грязь, чернь и жизнь, из которой так хочется выбраться.
выбирайся, кайл. возле постели рядом с пустой бутылкой всегда лежит стопка читаемых им книг; любая из бывавших с ним шлюх не забудет восторженно проронить "ты такой умный"; в грязном баре он пьяный раздаёт незнакомцам советы лучше всех психологов.
выбирайся, кайл - фраза, которую он сам себе говорит по утрам, обещая начать новую жизнь. затем, ближе к ночи, он снова возьмётся за бутылку, будет бить стены кулаками из-за злости и неумения направлять себя в нужное русло.
разрушай себя дальше, кайл. грязь, чернь и зараженные всем подряд шлюхи настолько приросли к образу жизни, что, возможно, он никогда не сможет отказаться ни от чего из этого. или сможет?

в общем, у меня был длинный перерыв на ролевых, и теперь я хочу вернуться к игре с действительно цепляющей историей, которую захочется развивать. кайл сухой, не продуман до конца, но, надеюсь, найдётся кто-то желающий довести его до ума. я люблю сложных персонажей: противоречивых, с кучей минусов и плюсов и внутренними конфликтами. люблю сложные сюжеты: все трудности, драмы, жизненные бытовые проблемы и вот это вот всё.
я хуевый игрок, который не умеет делать графику, редко сидит в мыслефлуде /потому что выпадает/ и не всегда отвечает на сообщения, если не напомнить. взамен от меня преданность сюжету и вам, общение в лс, скупе, вотсапе или где вы там захотите и ещё реальное желание играть. скорее всего, я тяжело буду входить в ритм после перерыва, но обещаю от себя 1-3 поста в неделю. 4000-10000к, по стилю, оформлению, лицу и всему прочему подстроимся.
если вы знаете, как ставятся запятые, любите глубокую продуманную игру и хотите, чтобы вам писал посты вот такой брат/кузен/кореш/сосед/бывший etc, то погнали. нужны абсолютно все от собутыльников до тех, кто, может быть, в итоге сможет вытянуть персонажа из болота. всё.
замечательно будет, если мы с вами начнём общение не здесь, а сразу в лс, потому что там как-то уютнее. жду

+12

486

привет.
будет странно, сплошной треш и... секс
но, да
я соскучилась по игре в жесть и хот
по сюжету сговорчива, по внешкам тоже
пост покажу в лс, если будет желающий поиграть что то дикое и страстное!

0

487

няшная сука
Почему бы и...да. Дайте связь с вами

0

488

всем добра)
потерял время, пока ждал возможного брата, который теперь на связь не выходит.
может, кому-то нужен брат сват, телепат?

сорри, что без заявки

0

489

ник, у меня свободно место родного брата)
в анкете указан младший, но при желании можно сменить на старшего)

0

490

Mark Peters, супер!
я могу быть младшим, мне не принципиально)
давай перейдем в лс?

+1

491

ник, сейчас стукну и вкратце опишу что да как)

+1

492

няшный сучонок написал(а):

няшная сука
Почему бы и...да. Дайте связь с вами

Жду в лс)

0

493

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СПОИТЬ
http://78.media.tumblr.com/19be98e83db7213dbc6b241ef1ffd5f2/tumblr_inline_o2l9atGVuq1qlt39u_250.gif http://78.media.tumblr.com/da00df0a0848842c5ec44198b27b2a6b/tumblr_inline_o2l9aouzr31qlt39u_250.gif
james mcavoy, школьный учитель испанского, английского и литературы, 34-36

не самый лучший пример для подражания, и не очень хороший вариант для планирования постоянных романтических отношений, но хороший друг и интересный собеседник, да, и учитель из него вышел далеко не самый худший. слишком много удовольствия получает от вдалбливания знаний в молодые неокрепшие умы, особенно, когда видит классную отдачу. ему легко находить общий язык с людьми совершенно разных возрастов, социальных статусов и так далее, и дело тут не только в образованности и эрудиции, а в том, что он открыт и приветлив настолько, насколько это возможно, чтобы казаться хорошим другом для каждого, но по сути не рассказывать о себе ничего. с хорошим чувством юмора, привыкший выслушивать чужие проблемы или просто разряжать обстановку, умеющий сочувствовать и быть душой компании, но на деле одиночка. из тех людей, что выкладываются по полной в компании, в которой находятся по воле случая, а затем восстанавливают свои силы в обществе домашних животных, за хорошей книгой, бутылкой дорого алкоголя или случайной сексуальной связью на одну ночь.
его запросто можно встретить на утренних пробежках с псом или в любимых кафе, где в одиночестве он чувствует себя уютнее всего, он любит гулять в одиночестве, но при встрече будет очень рад любому улыбнувшемуся ему человеку и с удовольствием начнет разговор. время от времени притаскивает домой каких-то бездомных зверюшек, а затем пристраивает их в чьи-нибудь хорошие руки, потому что если б себе оставлял, то сам бы давно уже жил на улице за неимением свободного места. хотя, и живет в отличных условиях, которые не позволишь на учительскую зарплату, но харви — выходец из богатой семьи, и в идеале наследник очень прибыльного бизнеса, управлять которым не имел ни малейшего желания еще с подросткового возраста, поэтому и выбрал себе занятие по душе. в свободное время пишет детективы и печатается под вымышленным именем, так как они пользуются успехом, а становиться популярным не входит в его планы в принципе. все, чем он живет вообще — это то, что заставляет его чувствовать себя живым, счастливым в какой-то мере, несмотря на то, что любая эмоция, особенно положительная, для него в принципе достаточно быстро проходящее чувство.

Отредактировано Harvie Nolan (2018-03-30 23:09:34)

+6

494

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ ЗАБРАТЬ ВАС В СВОЮ СКАЗКУ. И ВАШИ ДЕНЬГИ ТОЖЕ.
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
управляющая клубом "Бурлеск", 32, внешность пока не продумана, есть только образ (но с удовольствием выслушаю предложенные варианты, если они у вас есть)

Я знаю о мисс Хамфри немного. Сирота. Брошенная обманщиком женщина. Всегда в строгом, выглаженном до идеала платье, наверное, она являлась таким же фанатом черного как и Коко Шанель. Вечный натиск великолепия на ее голове сдерживали шпильки, и — казалось — даже ветер не мог навредить ни одному локону без ведома мисс Хамфри.

Так она представилась. «Мисс Хамфри». Имени я по-прежнему не знаю, пусть мы и живем в соседних квартирах на протяжении долгих пяти лет; она умалчивала его, словно оно было под запретом или его вовсе не существовало.

От нее пахло терпким крыжовником. Каждый раз, когда мы встречались в высоком лифте, я чувствовал аромат ее парфюма и отмечал, насколько он ей шел. Она улыбалась мне. Всегда улыбалась из вежливости, но не искренне, в ее холодном, внимательном взгляде виднелась отрешенность от внешнего мира. Постоянно в делах, целиком в тягучей работе и полностью погруженная в себя. Я провожал ее силуэт с замиранием сердца, одним своим появлениям она заставляла меня чувствовать себя мальчишкой. А мне — простите — сорок первый годок пошел! Я не был в нее влюблен, да и симпатии не возникло — дело было в ее окружении. Одно лишь присутствие создавало ощущение собственной никчёмности и незначимости. Настоящая, уверенно-правильная и самодостаточная королева. Но королевы по своему обыкновению одиноки.

Она была одинока тоже и жила при этом, не отказывая себе ни в чем, по крайней мере, мне так хотелось думать. Я встречал ее по вечерам, именно тогда, когда подходило ее рабочее время. Она управляющая удивительного клуба. Не того, где лился рекой алкоголь и каждый второй не отказывал себе в удовольствии шлепнуть официантку по упругому заду. В этом клубе проводились театральные шоу, изысканные и продуманные до каждого движения бурлески, насыщенные живой музыкой, прекрасными талантами, и если хоть один непристойный звук доносился в зале — конечность, осмелившую совершить сие преступление, найдут в заброшенном переулке.

Я был там. Мисс Хамфри недавно пригласила пропустить бокальчик другой медового виски. Отныне все мои пятничные вечера пропадали в пышных багряных платьях, в очередной невероятной истории, да и — чего греха таить — во вкусном медовом виски.

Она сумела построить красивый мир, в котором каждому прохожему найдется место, вот только своего собственного  по-прежнему в нем не нашла.

+2

495

Harvie Nolan, с разницей в 10 лет я мог быть учеником? надо посчитать...

0

496

Harvie Nolan, я бы с одной стороны хотела бы бросить в тебя своей заявкой, но там конечно совсем ничего из того, что ты описал, кроме открытости и приветливости и макэвоя хд
а вообще шансов побыть кем-то на одну ночь или друзьями с привилегиями упустить не могу
как раз подвернулся отличный сюжет выяснить, откуда я знаю матные иностранные слова : )
и дело это где-то флешбеком на март-ноябрь 2016
потом если одну ночь то понятно, если друзья с привилегиями, то просто стали просто друзьями (и я даже знаю отличную ситуацию, в которой эбр решит, что ей хватит)
как точка знакомства - привел учеников в театр на постановку, потому что тупые, читать не хотят, и хоть посмотрят пьесу

пс. еще у меня есть пятнадцатилетняя школьница, которая учится в школе на уровне, в такой ну, гимназии, так что может быть ученицей (а она достаточно проблемная), смотря где преподаешь ты

Отредактировано Abrielle Holt (2018-03-31 11:00:53)

0

497

http://78.media.tumblr.com/c5dc731b8d2ff91ff77856be0ecedd0c/tumblr_o4k98fbidV1v87ifoo6_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/0ac168178278aabe7aeb4a112aabee93/tumblr_oyyfy9C0AR1qdraaio2_250.gif
http://78.media.tumblr.com/5710d92743465a529f32b0c1f84331a5/tumblr_mnksaoYj0K1qgbguro4_250.gifhttp://78.media.tumblr.com/c06f0d8a9cb42afa68908d5934115a16/tumblr_p316ihopfD1vnbx6ao2_250.gif
marie avgeropoulos,  amy jackson, mila kunis, blanca padilla
варианты профессий: снайпер в криминальных кругах, может прикрываться  какой-нибудь неприметной работенкой или быть студенткой. в двух словах, ведет двойную жизнь. / консул в британском посольстве сан-франциско, знает несколько языков. / агент фбр/ ваши предложения
возраст 20-25

заберите меня кто-то. стану кем угодно, сестрой, лучшим другом, тенью прошлого, занозой в заднице, врагом, вашей совестью, вашим уязвимым местом, девчонкой, которая будет портить вашу жизнь, той, кто однажды перешел вам дорогу, тот, кто однажды что-то сделал вам и избежал наказания. все, что угодно.

Отредактировано FARLEY HAYWOOD (2018-03-31 16:26:44)

+1

498

Возраст можно и прибавить, если профессия того будет требовать

0

499

FARLEY HAYWOOD написал(а):

blanca padilla

берите и го ко мне бывшей подругой, с которой мы мб парня в прошлом не поделили или может так сошлись на оствие

0

500

amy jackson

она прекрасна

0

501

вашей совестью, вашим

Если будете старше, то могу предложить стать тетей, котрая пытается вправить мозг.
Если оставите этот, то можете быть подругой, держащей меня в узде х)

Я за Мари или Милу

Отредактировано Josephine Adam (2018-03-31 17:13:38)

0

502

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, НЕ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
https://78.media.tumblr.com/1a501d2cc4e0fabcd659665242e22222/tumblr_oj0pcsOaxE1vikmhdo4_400.gif https://78.media.tumblr.com/b08af1aa88c228e160c4c8a100b773b2/tumblr_oj0pcsOaxE1vikmhdo1_400.gif
Michael Fassbender, писатель, около 35

С чего начинается жизнь каждого человека? С Рождения. Правильно. Дальше ничто не важно, ведь на самом деле всем плевать на вас, даже те самые близкие люди, за спиной плетут свои сети ненависти и зависти. В большинстве случаев каждый третий успешный предприниматель, либо миллионер, либо владелец своего дела, я не встречал тех, кто хлебнул бы горя. Кажется, наш мир идеален. Ключевое слово конечно же ИДЕАЛЕН. Нет ничего идеального и я в этом убедился на собственной шкуре.
Моё детство прошло на территории Германий. Ничего интересного, необычная семья, в которой кормилец пил и избивал ту, которую поклялся оберегать. Затем так называемый мужчина принимался избивать своего отпрыска. Меня били, причём не просто щелбан по голове или подзатыльник. Нет. Отец избивал меня до тех пор, пока изо рта не хлынет кровь, пока моё тело не падёт ниц, преклонив голову пред королём. Он был для меня никем, ублюдком, что возомнил себя богом, не более того. Мои глаза видели казнь, казнь близкого мне человека. Именно в момент смерти моей матери … она лежала на полу кухни, кровь медленно образовывала узор крыльев на белом кафеле. Я не мог поверить в то, что этот больной ублюдок, которого я звал отцом, убил самого святого человека. Он стоял над ней, без единых эмоций. Лишь ухмылка украшала его лицо. Мои руки затряслись. Не мог. Не могу. Помню лишь, как пальцы потянулись к маленькому ножу, которым чистили картошку, затем жар. Я стоял возле дома. Дома, который был охвачен пламенем, именно это пламя уничтожило мою жизнь, моё естество.
Меня зовут Тед Дитрих и это начало моей истории. Начало конца и конец начала. Теперь же я успешный писатель, который живёт посреди леса, возненавидев человечество. Каждый человек врёт, и я не встречал того, кто бы говорил правду. Откуда я знаю? Благодаря моему покровителю, я успел отучиться в колледже, изучить психологию, стать психологом, пройти армию, увидеть ещё больше смертей и начать писать. Вы не найдёте здесь гламура, лишь истину, боль. Никаких богатств, никаких компании, дискотек, лишь выпивка, табак, наркотики и одиночество.

Отредактировано Ted Dittrich (2018-03-31 18:06:41)

+5

503

FARLEY HAYWOOD, Снайпер - забираю . Без разговоров. Внешка - на ваш вкус. Любая, из предложенных. Возраст - выбирайте сами. Личная жизнь , в принципе, не особо волнует. Двойная жизнь - это то, что нужно.

Ted Dittrich,

написал(а):

Вы не найдёте здесь гламура, лишь истину, боль. Никаких богатств, никаких компании, дискотек, лишь выпивка, табак, наркотики и одиночество.

Знакомы со времен воинской службы. Компании , дискотеки - это ваш личный выбор. Одиночество - мы все одиноки, каждый по своему.
Истина, боль - подходит. Затворничество - не очень. Выпивка, табак - не вопрос. Наркоту - лишнее. Человек, готовый продаться за дозу - нужен лишь такому же. Хотите понаркоманить - в альте, сколько угодно. Не в сюжете.

Ted Dittrich, FARLEY HAYWOOD, давайте в команду. Игрой обеспечу.

Josephine Adam, Мозги вам, с Ник вправлю и сам. Оптом, так дешевле. Только попадитесь на глаза.

Отредактировано Richard Alister (2018-04-01 01:15:04)

0

504

А мне нравится тема с наркотиками. От этого можно много интересного наплясать.

0

505

Richard Alister написал(а):

FARLEY HAYWOOD, Снайпер - забираю . Без разговоров. Внешка - на ваш вкус. Любая, из предложенных. Возраст - выбирайте сами. Личная жизнь , в принципе, не особо волнует. Двойная жизнь - это то, что нужно.

Окей, топаю писать анкету

+1

506

https://a.radikal.ru/a11/1804/32/885fcea6fc8e.gif
Jeffree Star, пока не выбрал, 29

Ну сперва пара слов так: Внезапно захотелось отыграть этой внешностью. Просто вот так, да! У меня всегда все от внешности пляшет.
Но хотелось бы быть уверенным, что старания будут не в пустую. Что найдется, с кем поиграть, ну вы поняли! Не знаю, вдруг создам персонажа и наткнусь на полный игнор по тем или иным причинам...

Теперь немного о персонаже. Поскольку мысль поиграть этой внешностью пришла ко мне ночью, я еще пока в раздумьях. Знаю одно: никаких див,
никаких барби местного пошива и никаких тяжелых судеб у меня не будет точно! Хватит! Надоело. Побольше здорового цинизма, самоиронии и харизмы.
Мерлин, он же Мерл Джонсон, родился Лас-Вегасе. Не том, что так популярен и знаком всем. В северной его части, где тихо и живут простые люди,
обслуживающие толпы туристов... Мерл и его младший брат (ну как младший, всего-то пару лет разница) росли в небольшом домишке с матерью-одиночкой. Танцовщица и одного шоу. Одной случайной незапланированной беременности матери Мерла было мало, а потому тупая сука, как ее в мыслях называл Мерл, через пару лет после рождения первенца принесла еще одно внебрачное отродье.
Детство как у всех... Да нет, черта с два как у всех. Вру! Попытка детства как у всех, воскресная церковная школа, подростковый поиск собственного я и родственные драки с младшим братом.
Думаю, по лицу Мерла сразу видны последствия чертового Лас-Вегаса... Странно, но парень никогда не горел желанием жить в этом отвратительном городе, как и его младший брат, а потому едва закончив школу, Мерл собрал вещички и сел на ближайшие автобус куда-нибудь еще! А брат... Брат увезался за ним, куда же он без младшего... Тем более, что у мелкого был талант к музыке...
Так, Мерл и его брат оказались здесь... А дальше... Съемные квартирки, подработка кто где может, попытки пробиться хоть куда-то... Не раз спасал отличный хук правой и способность засунуть свое самомнение далеко в задницу, куда так жаждали залезть проходящие мимо извращенцы. Словом,
перед вами та еще беспринципная сволочь, которая привыкла выживать сама и вытаскивать мелкого ублюдка.

Готов к любым предложениям! Абсолютно любым!!

Отредактировано Marilyn Jonson (2018-04-01 14:09:52)

+2

507

Michael Aubry написал(а):

с разницей в 10 лет я мог быть учеником? надо посчитать...

я преподаю где-то уже лет 10
так что, думаю
вполне мог застать тебя, как ученика
смотря где ты учился
Abrielle Holt, насчет друзей с привилегиями я очень даже за, если честно
это вполне в стиле моего перса
а, насчет школьницы, максимум, наверное, только репетиторство
потому что я в обычной школе преподаю

0

508

Ted Dittrich, хочу вас забрать очень, может поможете придумать куда хд
Harvie Nolan, Ted Dittrich,
давайте вы будите вместе пить, а потом я буду вам капельницы ставить хдд

0

509

Ted Dittrich, хотелось бы что-нибудь, тем более сфера знаний достаточно близкая, как и эмоциональное состояние героев)

0

510

Marilyn Jonson, как насчет дружеского плеча? )) я какое-то время жила грабила казино в Вегасе, могли бы там встретиться )

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC