Уличный воздух в четыре утра горчит в горле сильнее сигаретного дыма. Волочить ноги по тротуару получается почти весело и задорно, но если кто-то сейчас поднесет к Тирдроп горящую спичку, вспыхнет она не менее весело... читать далее
в честь начала недели - удвоение кб за посты
с долгожданным обновлением нас, кисы! и пусть это лето будет долгим

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 708

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

31

ХХХ написал(а):

Машины, мотоциклы, какая блин разница?))) Короче я в теме.

если заинтересовались, можно в лс обсудить
или отвечу на ваши вопросы))
клуб отдам в ваши руки))

0

32

Nick Tebow написал(а):

или отвечу на ваши вопросы))
клуб отдам в ваши руки))

меня тогда тоже приплетите как-нибудь к обсуждению хД

0

33

terra incognita написал(а):

так же, предполагалось, что она встретит американца из-за которого ей снесет крышу (пусть даже это будет не взаимно) и из прекрасного лебедя, вера постепенно превратиться в серое пятно (ну люблю я "уничтожать" персонажей, что поделать); но и другой расклад событий возможен. буду рада любым видам отклика и абсолютно любым идеям и предложениям. спасибо за внимание!

привет
меня приманили огни к тебе
мне нужен лебедь
у меня на тесте была заявка
http://supernovafrisco.rusff.ru/viewtop … id=3#p8733
можем обсудить идеи, но твоё описание то что надо
внешность твоя супер хддддд
про профессию решим/возраст
есть даже идеи на семью тебе чтобы бвло больше веток
молю приди

0

34

terra incognita написал(а):

terra incognita

я вас заберу! не знаю куда, но заберу!
писал заявку на эту внешность на пробнике, но дальше хочу видеть не дошёл

+1

35

http://co.forum4.ru/img/avatars/0017/a9/b0/12-1470388117.png http://co.forum4.ru/img/avatars/0017/a9/b0/12-1470388117.png

ХОЧУ ПРИСЕСТЬ ЗА СТОЛИК, ПОТОМУ ЧТО ХОЧУ СТАТЬ другом, врагом, мужем, коллегой, сослуживцем

Я очень похож(-а) на имя внешности, а в моих документах написано, что меня зовут Флойд. На самом деле, я родился в этом городе и мне уже исполнилось от 37 до 45. Обычно я выхожу на coffee break сиз полицейского участка или откуда ещё, где я работаю полицейским, или кем ещё.

ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ЗНАТЬ ОБО МНЕ

Холост, живу один. Служил 5 или 7 лет в морпехах. Был снайпером, воевал в горячих точках. Был в плену, бежал во время зачистки. Не приспособлен к мирной жизни.
Возможно был киллером. Перед армией видел, как погиб его брат или невеста. После этого его душа умерла.
Бездушный и безэмоциональный. В душе пустота. В душе он мёртв. Пытается жить, как все, но не очень и получается.
Семья может быть как богатой, так и средней или бедной. Обсуждаемо и то, были ли у Флойда брат или сестра, и в каком количестве. Был ли брат-близнец или нет. Остальное тоже обсуждаемо.
Внешность - Майкл Роу

0

36

Grinch Bush, уже в лс!

Orson Peters написал(а):

я вас заберу! не знаю куда, но заберу!
писал заявку на эту внешность на пробнике, но дальше хочу видеть не дошёл

вот это совпадение, в таком случае, определюсь с деятельностью и семьей более менее и прибегу в лс, сообразим что-нибудь  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

+1

37

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
эклз/макконахи/фаррелл/джилленхол, бывший военный, около 40

Джек ненавидит утро, потому что каждое новое - свидетельство того, что он еще жив. Джек ненавидит день, потому что каждый новый -
напоминание о том, что ничего никогда не будет хорошо. Джек ненавидит ночь, потому что каждая новая - череда кошмаров. У Джека за спиной сотни мертвецов. У Джека впереди только горячая пульсирующая боль в груди.
Впрочем, можно и без абстракций.
Джек - бывший морской пехотинец, никудышный отец почти взрослой дочери, брошенный муж (впрочем, брак развалился так давно, что Джек уже и не помнит), забытый всеми алкоголик, выброшенный на обочину жизни. 

0

38

Кайфмен, а ищите кого?)

0

39

Floyd Lawton написал(а):

полицейским,

забрала бы в напарники

0

40

Вот кто забрал бы меня....

0

41

кайфмэн
давайте будем соседями. я буду соседкой, которой не все равно, что с человеком за стенкой, плюс, такой мужчина сто процентов привлекает взгляд девушки.
я обязательно придумаю еще что-нибудь, просто я с телефона, и сложно писать длинные тексты хд
берите джиленхола или макконахи, мы быстро найдем вам новую жену хд

0

42

Renee Mayrend, отлично. Сам у копу склоняюсь. Не против напарницы. Вам просто копа, или коп- киллер? С подменой убитого брата-близнеца или без него?

0

43

Кайфмен, могли бы быть сослуживцами?) Где ваш персонаж служил?

0

44

Katana Harmon, будем соседями?

0

45

Ariel Mitchell, нужны же привязочки какие-нибудь... Так что для всего открыт)
Katana Harmon, хм... хорошо. Мне не помешает кто-то. кто будет периодически проверять, не умер ли я)
Да макконахи возрастной, я пока не уверен, что готов настолько серьезного типа брать ахахахах

0

46

Floyd Lawton написал(а):

, будем соседями?

без проблем)
хочу много соседий и много историй с ними. если это будут копы, то я постоянно буду спокойна за свою квартиру, с другой - это будет повод для частых скандалов) моя собака может частенько писать на коврик или хорек забираться в квартиру через вентеляцию хд

кайфмэн написал(а):

хм... хорошо. Мне не помешает кто-то. кто будет периодически проверять, не умер ли я)
Да макконахи возрастной, я пока не уверен, что готов настолько серьезного типа брать ахахахах

все мужчины - дети, и не важно, как они выглядят ахах
тогда джилленхол или купер, у него гифы военные есть

0

47

Floyd Lawton, это вы уже сами смотрите, как вам удобнее и интереснее будет. у нас возраст почти что одинаковый и можем быть давно в напарниках. я правда не могу выбрать  иммиграционную службу - будем например работать с живым товаром из Украины и России или же убн - наркотики

0

48

Katana Harmon, отлично
Renee Mayrend, у меня направление - отдел убийств

0

49

Кайфмен, могли бы быть сослуживцами?) Где ваш персонаж служил?

На самом деле, детально еще не продумывал. Определенно морпех. Скорее всего, до определенного возраста его мотало по горячим точкам, склоняюсь с Ираку, карьерный рост там, все дела, но потом контракт закончился и ради семьи он отказался от службы, но потом по какой-то причине согласился на операцию под грифом, где-нибудь в Палестине, где все пошло по пизде и откуда он вернулся уже немножко двинутым (предполагается, что там на его глазах были убиты все его подчиненные, что всерьез его подкосило).

0

50

кайфмэн написал(а):

Джек - бывший морской пехотинец, никудышный отец почти взрослой дочери, брошенный муж (впрочем, брак развалился так давно, что Джек уже и не помнит), забытый всеми алкоголик, выброшенный на обочину жизни.

а кто вам нужен?

0

51

Renee Mayrend, я люблю тебя!

+1

52

Floyd Lawton, тогда будем отделами дружить, взаимовыручка

0

53

Кайфмен, мой тоже морпех, воевал в горячих точках. Так что вполне могли и служить вместе

0

54

Кайфмэн, я думала над профессией журналиста. Если есть какая интересная история, не обязательно для печати, я бы послушала.

0

55

Renee Mayrend, значит у тебя не убойный? Ясно. Можно и отделами дружить как бы

0

56

Floyd Lawton,
если вы всё-таки возьмете полицейского, то сыграйте со мной, а?
можете меня поймать. но я как-нибудь отмажусь от проведения десятка лет в тюрьме.
тащем-то, если вы не против, то идеи приложатся. я как раз покушала, мозги должны включиться

0

57

Ruby Ross, я как бы не против, может ваш заступник моё начальство подкупил как бы, и вас отпустили)

0

58

На выбор:
- просто Коп
- коп-киллер
- киллер, вставший на место своего убитого брата-близнеца, копа

0

59

Floyd Lawton,
может я просто классный хакер, мастер на все руки, богиня прост хД
вообще, сыграть в "Поймай меня, если сможешь", я бы не отказалась. а там, как ваши желания взбрыкнут.

Floyd Lawton написал(а):

- коп-киллер

я, вообще, люблю криминал. но играйте то, на что вам самому хочется. если вы привыкли играть копа и вам комфортно в этом амплуа - дерзайте, люди уже к вам потянулись. без игры вы не останетесь.

тем более, что Роу

https://78.media.tumblr.com/9253de98f468a53f3e6467ce680c607a/tumblr_nlsqhi6oAL1r6vy8ho3_250.gif

0

60

Floyd Lawton написал(а):

, значит у тебя не убойный? Ясно. Можно и отделами дружить как бы

я и говорю про взаимовыручку
убн владеет информацией больше чем копы
поэтому будет старыми друзьями/товарищами

кайфмэн написал(а):

никудышный отец почти взрослой дочери, брошенный муж (впрочем, брак развалился так давно, что Джек уже и не помнит),

ну что, подхожу под бывшую женушку ? или нет

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам