Люди по сути всегда зациклены только на себе. Как часто вам приходилось делиться с другими своей болью, а в ответ прилетало “а вот у меня…”, повествующее что уж ему то явно пришлось куда как тяжелее, а твоя оторванная рука и рядом не лежала с его трагедией поломанного ногтя, да. Как правило человек спрашивает “как дела” с целью рассказать о том, что там у него накопилось. Спрашивает как учеба, чтобы похвалиться своими достижениями. Интересуется как твоя личная жизнь, что бы показать обручальное колечко или рассказать про... читать далее
щедрость джо: любая плашка в обмен за жалобу
Hello, hello, hello, how low?

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 661 страница 690 из 713

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

661

William Hawke, ну смотри, на настоящее время меня там уже пару месяцев точно нет с начала февраля.
но предлогаю вариант, что будет простое отношение как к персоналу, а потом что-то уже в городе их столкнёт и будет эффект "знакомого лица в толпе"
как начало например из этого можно придумать хоть общие увлечения, хоть соседей )

0

662

Leia Leffe, В таком случае, благодаря больнице, мы будем видеться около месяца.
Да, можно и так.) Общие увлечения, думаю, будут уместнее.

0

663

William Hawke, супер
если я придумаю что-то гениальное
я напишу в лс
но все равно поиграем даже не оч гениально

0

664

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
https://78.media.tumblr.com/524c5d5cdaad05ca9208f6826d76d189/tumblr_inline_o9ohquLG8M1rifr4k_250.gif https://78.media.tumblr.com/011b284493e7cebe7ccc4de480d786cd/tumblr_inline_o9ohqwwyZN1rifr4k_250.gif
адам броди/ айтишник, умный малый, шулер, мошенник, негодяй/ ~29-30

Тебе повезло, что ты еще дышишь. Не говоря о том, что можешь ходить.
Предлагаю тебе немедленно этим воспользоваться.(с)

Смышленый паренек, учившийся на психолога, но державший нос по ветру, и имея хороший нюх на бабки и перспективу, в итоге, получивший образование в сфере IT. Но в силу неусидчивости и некоторых сторонних факторов, найти какое-то постоянное место работы у него так и не вышло. Отдает предпочтение фрилансу: сегодня тут, завтра там, ничего нигде не держит. Считает это преимуществом в случае, если придется по-быстрому сматывать удочки и валить, как можно дальше. Причины так думать у него имеются. Легко ввязывается в разного рода авантюры. В свободное время любит перекинуться в картишки, на чем так же зарабатывает, когда не проигрывается в пух и прах. Случается это редко, но метко. Как еще жив - непонятно. Счастливчик. Природная харизма и смекалка (а так же связи) помогали уладить возникающие неурядицы, но ничто не длится вечно и фортуна непостоянна в своих предпочтениях. О чем сам он прекрасно осведомлен, но продолжает испытывать ее терпение.
У него есть друзья, готовые прийти на выручку в любое время дня и ночи в любой ситуации, неважно, насколько все пошло по п@изде. Эти же друзья частенько являются причиной, возникающих у него проблем. Они обладают врожденным даром предпринимательства и бурной фантазией, что вытекает в различного рода предложения, которые сулят нереальные выгоды и такие же охеренные неприятности, в случае, если что-то не выгорит. От последнего, естественно, никто не застрахован.
Живет он одним днем, мечтает найти цель в жизни. Иногда накрывает, просыпается небывалый альтруизм, стремится быть полезным всем и вся, что имеет определенные последствия, не всегда положительные. Ввиду чего впадает в беспроглядные депрессии, из которых выходит с помощью большого количества алкоголя. В общем, личность неоднозначная, творческая, ранимая, в то же время, тип, достаточно самовлюбленный, самоуверенный и ...тд.
Чего хочу? Всего и сразу. Забирайте меня полностью. Ищу друзей/подруг/возможных родственников легальных и не очень, возможно ... романтический интерес. Пишите, жду.

Товар без изъяна, товар без обмана.
Надёжный, как пружина от дивана. (с)

0

665

ньюман,
Чо ты ломаешься  http://funkyimg.com/i/2vVc9.png
Зарегился и го

0

666

Reynard Hale
цену себе набиваю... не мешай мне хд

0

667

ньюман, давай будем лучшими друзьями?
а то у меня только братья, но они не очень азазаза

+1

668

ньюман,
могу предложить периодический фриланс в компании)

0

669

ньюман написал(а):

адам броди

О боги
Женитесь на мне
Готова придумать, что угодно с этим шикарным парнем

0

670

ньюман написал(а):

адам броди/ айтишник, умный малый, шулер, мошенник, негодяй/

хочу
дайте два

0

671

Patrick Bush написал(а):

давай будем лучшими друзьями?

а давай, я чо идиот отказываться от друзей - нет)

Taylor Gold, может поуговариваешь меня пойти на постоянку? с чем черт ни шутит
даже если нет, все равно приятно. мне хд

Katana Harmon написал(а):

Готова придумать, что угодно с этим шикарным парнем

готов рассмотреть Ваши предложения, милая леди

Leia Leffe, шулер и гадалка, это ж тандем года, просто хд определенно мне что то с тобой нужно и я ввиду природной скромности [ее нет, не верь], даже не попрошу вторую такую как ты, ограничившись одной - оригинальной. идеи/пожелания/предложения?

+1

672

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ЗНАЧИМЫМ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
http://sh.uploads.ru/t/WbO1p.gif http://sa.uploads.ru/t/scX2O.gif
гослинг, бизнесмен, 36

он самодостаточным и уверенный в себе. он никогда не полезет за словом в карман, и всегда найдет что ответить в любой ситуации. у любит отпускать черный юмор, смотря при этом вам в глаза невинным ребенком. он может быть грубым, если посчитает нужным. редко показывает свои эмоции на людях, можно сказать лишком закрыт (наверное это его проблема). у него есть сестра, с которой он давно в ссоре, но глубако в душе, хочет вернуть те дружеские отношения, которые у него когда то были с ней. ему трудно угодить, поэтому он никогда не был женат. он слишком требователен к себе и к окружающим. он любит секс, но боится серьезных отношений. один раз попробовал - не понравилось. ему нравится жить для себя, жить в кайф.
у него свой бизнес, напополам с единственным другом, в котором он уверен как в себе. ведь, чтобы добиться его доверия и расположения нужно постараться. с девушками, галантен и обходителен, любит красиво ухаживать, пока не достигнет поставленной цели, которую он хочет от человека. был влюблен в школьные годы, но по собственной глупости, все разрушил сам. до сих пор, винит себя в этом, но даже позвонить и извиниться, гордость не позволяет. он не тиран и не деспот, он просто человек, который решил прожигать свою жизнь, вместо того, чтобы разобраться в ней.
на самом деле я не могу рассказать о нем пока более развернуто, мне нужны хоть какие то связи (я идейный если что). я хочу для него какую нибудь любовную драму, могу даже сам придумать, если кому приглянусь. но опять же, зависит от девушки. и да. детей я не хочу хд

+4

673

Jeremy Harrison, хочу что-нибудь придумать с тобой)

0

674

Jeremy Harrison, короче, гослинг это мой криптонит на самом деле
у меня нет как таковой полной картины, но появилась мысль, когда я читала твоё описание
[драматичная история знакомства в начале которую я сейчас не могу придумать с ходу можно как-то связать их через сестру или через больницу, или через того самого друга, тут надо вдвоем подумать]
так или иначе по факту ты остаешься в долгу у меня хд это где-то года два назад это вся предыстория происходит. твоему герою это может быть очень странно, что какая-то малая девочка может как дон мафии требовать с него что-то и хочет отделаться малой кровью хд можем видится часто достаточно и там типо "СКАЖИ ЧТО ТЕБЕ НАДО" а я такая:  "еще не время, еще не время...."
потом я звоню тебе в январе 2018 и говорю. привет, помнишь ты мне был должен ахаха пусти пожить хд и ты решаешь, что это не самое ужасное, что я могла попросить и соглашаешься.
естественно я клятвенно уверяю, что это всего на месяц, а там я свалю, но все затягивается.
в итоге мы живем вместе уже вот кучу месяцев.
в итоге мой перс станет самостоятельной девчонкой и все-таки съедет
твой поймет, что серьезные отношения и девушка в доме это вообще не так плохо
сюда можно всунуть и отношения между ними больше чем соседские и драму с тем, что когда они разъедутся будут скучать безумно друг по другу
ну короче весь букет
так что как-то так

0

675

Everett Newman написал(а):

шулер и гадалка, это ж тандем года, просто хд определенно мне что то с тобой нужно и я ввиду природной скромности [ее нет, не верь], даже не попрошу вторую такую как ты, ограничившись одной - оригинальной. идеи/пожелания/предложения?

давай так у меня любовь к нескромным негодяям
ты будешь местным?
мне бы хотелось продумать сложный сюжет для гадалки и мошейника
но надо понимать как давно ты в городе

0

676

ньюман написал(а):

Ищу друзей/подруг/возможных родственников легальных и не очень, возможно .

ой мне нужен сводный брат по отцу
очень!
давай?
от первого брака типо сын
Jeremy Harrison, хочу бывших или что-то такое, если я не слишком молода для вас)

0

677

Jeremy Harrison, чувак
Го мутить
Крид и гослинг будет тру драма хддд
На самом деле я шучу (нет) но мы могли бы придумать сюжет хдд

0

678

боженька, будьте братьями
вы похожи
или кузенами
ХОТЯ ТЫ ТУПОЙ СЛИШКОМ

+2

679

Leia Leffe, я все ещё жду от тебя оленьку!!
Возьму бабу и покорю гослинга
И покажу тебе насколько я умный хд

+1

680

Jeremy Harrison, а сколько лет должно быть сестре?
а то я тут заявку на брата планировала писать :>

0

681

во - первых я немного растерялся от того, что хоть кого то заинтересую, а тут даже больше одного человека)
во - вторых, крид, ты конечно красавчик, и брови у тебя идеальные, но я грудь люблю больше нулевого размера), да и миллион роз тебе не хватит чтобы меня покорить хаха
но я только рад буду придумать что нибудь с тобой, ты мне только хоть намекни куда думать

Madlen Duncan написал(а):

Jeremy Harrison, хочу что-нибудь придумать с тобой)

почему бы и нет)
Leia Leffe, интересные у тебя мысли)
но это «что - то», должно быть очень весомое, чтобы я просто не стал угрожать тебе или не применил силу, чтобы ты перестала меня тыкать носом в то, что я тебе должен)
может ты меня спасла из какой то передряги, грубо говоря я тебе обязан собственной жизнью, или как то посодействовала в помощи для моей сестры, которая умоляла разобраться с её бывшим парнем (ты могла случайно оказаться на месте действий, но очень весомо)
или ещё какой зашквар хд
но идея мне нравится) мы даже можем первое время, когда ты начала у меня жить, в силу моего сложного характера, цапаться по мелочам
мол «хей, это моя любимая кружка!»
« выйди из моего кабинета, тебе тут делать нечего» а потом:
«ммм... а ты не плохо готовишь. не так хорошо как мой повор, но все же»

Helen Seashell написал(а):

очень!
давай?
Jeremy Harrison, хочу бывших или что-то такое, если я не слишком молода для вас)

Да нет, почему, я люблю тонкин, можно конечно)

Marsh Mallow написал(а):

Jeremy Harrison, а сколько лет должно быть сестре?
а то я тут заявку на брата планировала писать :>

Нуу точно младше меня, на сколько именном, мне не принципиально

0

682

Everett Newman, как давно Эвер в городе?

Jeremy Harrison, А ты красавчик

Давай прожигать жизнь вместе?

На деле, можем быть знакомы благодаря моим родителям. Они бизнесмены. Могли видится на каких-нибудь общих вечеринках. Так как Катане нечего терять, она готова сейчас на любые приключения
В принципе, на этой почве можно развить отношеньки какие-то

0

683

Jeremy Harrison, давай тогда после анкеты, когда больше информации будет
напиши мне в лс и мы придумаем причину и эпизод для игры

0

684

Jeremy Harrison написал(а):

Нуу точно младше меня, на сколько именном, мне не принципиально

ну, крч, если 23 тебе подойдет для сестры, то можно придумать
у меня родители по био в разводе
мы с мамкой не ладили на почве разных интересов, и я постоянно таскалась с отцом
ты как раз и мог остаться с матерью при разводе :3

0

685

Everett Newman, как давно Эвер в городе?

Jeremy Harrison, А ты красавчик

Давай прожигать жизнь вместе?

На деле, можем быть знакомы благодаря моим родителям. Они бизнесмены. Могли видится на каких-нибудь общих вечеринках. Так как Катане нечего терять, она готова сейчас на любые приключения
В принципе, на этой почве можно развить отношеньки какие-то

я позже в лс к тебе наведаюсь)

Leia Leffe написал(а):

Jeremy Harrison, давай тогда после анкеты, когда больше информации будет
напиши мне в лс и мы придумаем причину и эпизод для игры

договорились

Marsh Mallow написал(а):

ну, крч, если 23 тебе подойдет для сестры, то можно придумать
у меня родители по био в разводе
мы с мамкой не ладили на почве разных интересов, и я постоянно таскалась с отцом
ты как раз и мог остаться с матерью при разводе :3

кстати, вот и отличный повод холодной войны между нами
кинь мне в лс био своё, я тогда под тебя подстроюсь

+2

686

Leia Leffe написал(а):

давай так у меня любовь к нескромным негодяям
ты будешь местным?
мне бы хотелось продумать сложный сюжет для гадалки и мошейника
но надо понимать как давно ты в городе

да, с самого рождения здесь. все идеи лучше в личку, чтобы ничего не пропустить, а то я могу

Helen Seashell написал(а):

очень!
давай?

а ты можешь мне кинуть био в лс? чтобы я мог сориентироваться. так-то я не против, но надо понимать, на что я соглашаюсь. Прямо очень тебя жду, тк хочу писать анкету завтра

как давно Эвер в городе?

лучше просто Эв. С самого рождения, вероятно, мог куда то выезжать, но большую часть жизни провел в Сан Франциско

+1

687

Jeremy Harrison, плюс или минус? В каком русле можно думать?)

0

688

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛЮБИМЫМ И ЕДИНСТВЕННЫМ
http://images6.fanpop.com/image/photos/39000000/Gaspard-gifs-gaspard-ulliel-39079669-245-140.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/39000000/Gaspard-gifs-gaspard-ulliel-39079671-245-140.gif
gaspard ulliel, 33-35, адвокат

Вот так и получилось: ты стал тираном, а я пирожным.(с)
у меня довольно планов на идею, но хотелось бы прийти к кому-то и быть нужным. Расскажи о своих идеях, а я расскажу о своих) однозначно, он сильная и упертая личность, которая не любит, чтобы ему перечили. Из состоятельной семьи или среднего достатка, не знаю, но однозначно, тот, кто любит не избалованных. пишу я от 3го лица, от 4500 и до бесконечности.

+5

689

феликс;, АААДВООООКААААТ

» но однозначно, тот, кто любит не избалованных

хах!
не хочешь избалованную младшую сестру для войны?

как такового отдельного био у меня нет
есть кусочек из анкеты :3

мяуц

» благодаря задроту-отцу, с самых первых лет залипает в игры и любит рассматривать мир сюжетным квестом. связь с реальностью не теряет, но и не думать о том, какие же классные HD-текстуры вокруг, не может. всегда была с отцом на одной задротской волне, а вот в общении с матерью возникали трудности. после основания riot games родители разругались окончательно, и месяц порознь плавно перетек в развод, а марш — под опеку отца.

я не прописывала, кто мать по профессии и характеру
отец - основательно компании по разработке видеоигр, и мы с ним два задрота
денег много, разбалованность у меня на уровне стервы
но сейчас отец взял меня в ежовые рукавицы и отправил стажером в свою компанию наравне с другими участниками

можно и отношения на этой почве разрулить:
ты был старше на момент развода, понимал в разы больше
и может поэтому ругались, что я слепо становилась на сторону отца, хотя тот был не прав
и из-за моего не очень приятного характера в итоге воевали с тобой
а теперь у меня потихоньку мозги на место встают
и отец, допустим, полностью ушел в работу, ибо за мной присматривать не нужно, только деньги отстегивать
друзей у меня нет в силу дебильности характера
и я начала подступаться к тебе

Отредактировано Marsh Mallow (2018-05-03 22:21:12)

0

690

Marsh Mallow написал(а):

я не прописывала, кто мать по профессии и характеру
отец - основательно компании по разработке видеоигр, и мы с ним два задрота
денег много, разбалованность у меня на уровне стервы
но сейчас отец взял меня в ежовые рукавицы и отправил стажером в свою компанию наравне с другими участниками

можно и отношения на этой почве разрулить:
ты был старше на момент развода, понимал в разы больше
и может поэтому ругались, что я слепо становилась на сторону отца, хотя тот был не прав
и из-за моего не очень приятного характера в итоге воевали с тобой
а теперь у меня потихоньку мозги на место встают
и отец, допустим, полностью ушел в работу, ибо за мной присматривать не нужно, только деньги отстегивать
друзей у меня нет в силу дебильности характера
и я начала подступаться к тебе

наши родители могли довольно давно развестись, так что я остался с матерью, ты с отцом. Повзрослев, взял фамилию матери)
но с обоими родителями отношения не поддерживаю)
а вот с тобой.. у нас могли быть разныые отношения)

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам