Спокойно...спокойно….так, восемьсот шестьдесят три умножить на семьсот сорок три…. три на три девять, шесть на три - восемнадцать, восемь запоминаю, единица в уме… Кейт старалась выровнять дыхание и успокоить паникующий мозг, вернуть его в рациональное русло привычным счетом в уме. Перепуганный взгляд карих глаз был устремлен к потолку. Яркий свет нестерпимо жег глаза, хотелось зажмуриться, но тогда нет... читать далее
удвоение БТС за посты
Фокусы для вас. Абракадабра!

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 708

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

91

Райан Этвуд написал(а):

Benjamin McKenzie

коллеги? (отдел расследований)
если выберете другой отдел - то пересечение по работе гарантирую

0

92

малышка, как на счет кузин?

0

93

Katana Harmon
отлично)

Crystal Summers
не против)

0

94

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://sd.uploads.ru/Y2Pdb.gif  http://s5.uploads.ru/jsxJv.gif
Robert Pattinson, писатель, 29 годиков

Привет, меня зовут Стив и я - алкоголик. Пожалуй, этот факт даже важнее, чем тот, что я писатель и вполне известный, по крайней мере мои детективы скупают не только на территории США, а это успех. Особенно для алкоголика [напоминаю, да].
В Сан-Франциско переехал примерно в двадцать лет, собрав нехитрые пожитки и потратив все накопленные деньги, часть из которых стащил у отца, но это не суть как важно, особенно если учитывать, что мой папочка редкостный мудак и отношения у нас никогда не ладились. Как писатель детективов прославился в двадцать четыре, примерно через год начал пить и продолжаю по сей день, хотя периодически выхожу из запоев ради сдачи рукописи или когда на задницу начинают сыпать проблемы, а их у меня было не мало. Одно дело о плагиате чего стоит, но благо сумел доказать, что не причастен к этому дерьму и вообще обокрали меня, несчастного писателя-алкоголика.
Ловелас, бабник, идиот, кретин - это все про меня, врать не буду. Шучу тупые шутки, веду себя как еблан 24/7, хотя со стороны может показаться, что я просто забавный. Кому как, тут вы сами вольны решать, каким хотите меня видеть.
Не смотря на все вышеперечисленные качества, я весьма ответственный: вовремя сдаю рукописи, вовремя появляюсь на мероприятиях и встречах, даже в более менее приличном виде, насколько это вообще возможно. Издательство со мной работает, потому что пользуюсь успехом и приношу им деньги, иначе давно послали бы меня куда подальше, потому что я еблан. И алкоголик. И кретин. И каждый раз все делаю в последний момент [но ответственно, да].
В общем - кому я такой нужен?)
Но тем не менее ищу друзей, врагов,  конкурентов, соседей, возможно дальних родственников [кузенов считаю давними, если что.] Согласен стать бывшим, согласен стать проблемой, согласен на многое, кроме отношений в будущем [в настоящем могу задержаться рядом с вами, если оно вам надо.] В общем подходи, налетай, разбирай.
Хотя кому я нужен? хдд
Но надежды не теряю.

+6

95

hellblazer, я могла бы пару-тройку лет назад брать у тебя интервью для женского журнала
аля завидный жених все дела

0

96

Selina Davis, могу быть завидным, когда выгляжу более менее прилично хд
почему нет, в принципе))

+1

97

hellblazer, т популярный, все девочки тебя полюбому хотят
а алкоголлизм списывают на романтику ахахах,
https://i.imgur.com/yKWV0Vn.png

0

98

Selina Davis, тогда приползу к тебе за игрой после анкеты)

+1

99

hellblazer, а просто не могу пройти мимо, ты (я сразу на "ты" хд) же понимаешь это!))))
я хочу с тобой что-нибудь: друзья, собутыльники, бывшие, футбол, пиво и пицца совместные и тд

+2

100

Joan Walker, с бывшими смотря в какой срок, а так могу хд
Смотри, друзья у меня только из прошлого, но мы одного возраста, могли познакомиться после моего переезда в город и до того, как стал популярным - потом просто скептично начал относиться к людям, которые набиваются в друзья хд
так что если давние знакомые - то запросто
может соседями были, пока я жил без бабла (если ты конечно тут жила хд)

+1

101

hellblazer, а родственный связи рассматриваете? хотела бы такого кузена, допустим, с довольно-таки хорошими отношениями, приключениями в прошлом (в детстве), общими воспоминаниями и запоями вместе.

0

102

Katana Harmon, рассматриваю кузенов и более давнее родство, ибо ближайшая родня осталась в другом месте, а родная только сестра и та старшая.
Опять запои хддд
С родственниками вряд ли буду пить, я же ответственный, как я могу спаивать кузину. Но подумать можем в этом направлении)

0

103

hellblazer написал(а):

с бывшими смотря в какой срок, а так могу хд

да любой! мы могли быть в любое время, в любом месте - я замуж вышла несколько лет назад, а детство у меня было дрянным))) и там было все: начиная с обучения в школе и заканчивая работой барменом и в автосалоне, то есть шумные компании, пьянки, улица и сомнительные друзья и тд

а на все остальное: я родилась и выросла здесь, поэтому можно будет оттолкнуться от твоей биографии - поверь, я так хочу сыграть с тобой, что могу даже сбитый ветром пепел твоей сигареты превратить в сюжет))))
если же брать твою известность, то даже тут можно сделать так, что так как у нас было общее прошлое и настоящее в лице дружбы, то я бы подзуживала тебя на предмет твоей популярности, сбивая "корону" в очаровательно-лохматой головы.
в общем, идеи есть))))

+1

104

hellblazer, хотелось бы таких сильных и чистых взаимоотношений, чтоб и в огонь и в воду
если что, тогда у тебя будет еще кузина, Сабри, она тут где-то ошивается хд
обустраивайся и приходи в лс-очку
я просто с тела, не сильно удобно толкать идеи ахах

0

105

hellblazer,  как насчет братишки? правда сводного. у меня их тип два. одного грохнули

Отредактировано Beatriz Lang (2018-03-11 00:08:18)

0

106

Joan Walker написал(а):

и - поверь, я так хочу сыграть с тобой, что могу даже сбитый ветром пепел твоей сигареты превратить в сюжет))))

а если я играю как говно? хдддд
НЕ БОИШЬСЯ?

Кроме шуток: сбивание короны, это охуенно хд
Предлагаю тогда соседство в прошлом, лет девять назад примерно, тогда же можно и в отношения, и в прочую херню) Бухал я тогда не так знатно, но тем не менее, не придумаю что ли, какой фигней страдал, к тому же еще и бабло надо было где-то зарабатывать хд
В плане настоящего: можем остаться друзьями, тут никаких заминок в принципе)

0

107

Katana Harmon написал(а):

я просто с тела, не сильно удобно толкать идеи ахах

загляну тогда к тебе на огонек хд

Beatriz Lang написал(а):

hellblazer,  как насчет братишки? правда сводного. у меня их тип два. одного грохнули

близкую родню не рассматриваю, только дальнюю, увы)

0

108

hellblazer написал(а):

а если я играю как говно? хдддд
НЕ БОИШЬСЯ?

пф....тогда мы точно сработаемся хд

hellblazer написал(а):

Кроме шуток: сбивание короны, это охуенно хд

милый, у нас не может быть иначе  :D

hellblazer написал(а):

Предлагаю тогда соседство в прошлом, лет девять назад примерно, тогда же можно и в отношения, и в прочую херню) Бухал я тогда не так знатно, но тем не менее, не придумаю что ли, какой фигней страдал, к тому же еще и бабло надо было где-то зарабатывать хд
В плане настоящего: можем остаться друзьями, тут никаких заминок в принципе)

да! отлично! это будет просто отлично! в общем, пиши анкету и встречаемся в лс я буду в белом хд

+1

109

hellblazer написал(а):

Шучу тупые шутки, веду себя как еблан 24/7, хотя со стороны может показаться, что я просто забавный.

Я НЕ МОГУ ТЫ МЕНЯ ПЛЕНИЛ
у меня такая идея.
у меня девочка такая решительная в декабре собирает вещи наконец-то сваливает из родительского дома (26 пора взрослеть)
и перезжает к другу/знакомому под предлогом я на недельку! максимум две.
ну и до сих пор с ним живет скорее всего начались отношения, которые вот вот закончатся
давай что-то такое?
надо придумать как мы познакомились до этого, почему я приперлась к тебе с чемоданом и обитаю теперь на твоем диване и перетаскала половину твоих футболок

0

110

hellblazer написал(а):

Но тем не менее ищу друзей

я бы не прочь тебя в друзья забрать хд
мой перс сам из сф, но в 17 уехал в сан-хосе и только пять лет назад вернулся
работает в больнице медбратом
балагур, слегка несерьезный (в обычной жизни, но не на работе), выпивает, курит, употребляет хд

+2

111

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ ПЕТЬ ВМЕСТЕ ПЬЯНОЕ КАРАОКЕ
https://imgur.com/pxMwaxG.gif https://imgur.com/aVBlZGL.gif
emma stone, литературный агент, 28

Андреа родилась в Техасе, а, как известно, в Техасе не происходит ничего хорошего. Мать с детства ей твердила, закладывала в юную рыжую голову, что сваливать отсюда надо как можно скорее, но сама, почему-то, не двигалась. Андреа понимала: здесь престарелая бабушка, стабильная работа и насиженное место, какой дурак захочет покидать родное гнездышко?
Андреа участвовала в школьных постановках, пела в хоре, вела колонку в школьной газете, имела баллы высокие и успевала еще на пару вечеринок сбегать, вытаскивая из бара материнскую бутылку джина. Андреа  выпивала по несколько чашек кофе в день, верила в сказки и разрывалась на части, лишь бы всем угодить.
Андреа – гордость школы.
Андреа читает выпускную речь.
Андреа учится в колледже, оканчивает университет, стажировку себе зубами выдирает в лучшем агентстве Остина, а там ее клиентом становится будущий муж.
Он был человеком прекрасным. Забавным, любящим, на руках ее носил. Сюжеты сочинял потрясающие, захватывающие, она от счастья забывала как дышать. Медовый месяц у них был на Карибах, купались в океане, грелись на солнце, танцевали ночи напролет.
Спустя полгода он назвал ее пустышкой. Потом – тупой, страшной, конопатой, невежественной.
Он ревновал ее к клиентам, друзьям, столбам на улице.
Он кричал ей прямо в лицо, сжимал тонкие запястья и повторял три сотни раз: «Ты никому кроме меня, Андреа, не нужна, детка, пойми. Я же как лучше хочу, для тебя, для нас, ты же такая глупая». Она верила ему безоговорочно, отдавала всю себя, приносила добровольно в жертву, падала каждый раз замертво на алтарь, терпела, зубы сжимала, слезы утирала, только чтобы он не заметил.  Она так сильно его любила.
Она никого так сильно не любила. Даже когда его тяжелая ладонь оставила уродливый красный след на ее щеке. Когда душил, прижимая к стене, насилуя, когда вновь и вновь уничтожал ее морально. Андреа отказалась от большинства клиентов, похоронила себя заживо, лишь бы только он счастлив был.
Андреа похоронила своего ребенка, когда он в очередном приступе ярости ее ногами бил по животу, а у нее не осталось никаких сил, чтобы сопротивляться, звать на помощь, рыдать.
Она собрала вещи, когда он ушел веселиться с друзьями однажды утром, кинула в сумку только документы, вещи, что первыми под руку попались и сбежала. Ей было всего двадцать пять.
Ей двадцать восемь, она мужчин не боится, но опасается. Не любит прикосновений грубых, долгих взглядов от незнакомцев, неуютно себя чувствует в мужском обществе. Шутит глупые шутки, постоянно улыбается немного лживо и смеется громко, вспоминает с грустью, как мечтала быть актрисой и в ярко-желтом платье выйти за своим Оскаром. Андреа много пьет, курит и матерится, все проблемы свои переживает с бутылкой в руках, алкоголь помогает ей забыться в беспамятном сне. Ее мало волнует работа в последнее время, живет в постоянном страхе, что он ее найдет, и кошмар снова станет явью.

+3

112

Leia Leffe написал(а):

надо придумать как мы познакомились до этого, почему я приперлась к тебе с чемоданом и обитаю теперь на твоем диване и перетаскала половину твоих футболок

а ведь я популярный, не забывай хд
мне разрешили завести отношения в настоящем, так что может быть все
но вот тут правда вопрос, как мы могли с тобой пересечься вообще хд

Lucas Murphy написал(а):

я бы не прочь тебя в друзья забрать хд

СКАРСГАРДУ ГОТОВ ДАЖЕ ОТДАТЬСЯ ХОТЬ Я И НАТУРАЛ
простите хд

ну мы одногодки, если ты балагур - сойдемся

+3

113

Andrea Lynch, отдам почку
за такую собутыльницу
я вообще почти плюшевый если ко мне привыкнуть

+1

114

Grinch Bush, готова сторговаться на почку, половину печени и бутылку спизженного ради развлечения из бара виски

Отредактировано Andrea Lynch (2018-03-11 00:44:28)

+1

115

hellblazer написал(а):

СКАРСГАРДУ ГОТОВ ДАЖЕ ОТДАТЬСЯ ХОТЬ Я И НАТУРАЛ
простите хд

продано! ахахах
https://i.imgur.com/5lna5Mn.png

hellblazer написал(а):

у мы одногодки, если ты балагур - сойдемся

дурной по натуре, по мозгам за зож не ездит, в этом плюс хд
свои скелеты в шкафах конечно имеются тож хд
но дружбе они никак не помешают х)

+1

116

hellblazer, ну смотри
как вариант тебе для детектива нужно было узнать что-то про работу врачей в больнице или интернов в частности
возможно же что было что-токое с медицинским антуражом.
тебе пришлось выйти из запоя, а мне быть гидом известному мальчику.
ну ты слушал мои рассказы, что-то записывал
так и подружились
я дала тебе номер, чтобы если в ходе написания будут вопросы ты звонил из дома и не тащился сюда
ты начал звонить в любое время дня и ночи, мог скинуть смешной мемас. так и стали общаться. Как вариант это все могла быть весной 17 года. поэтому после почти полугода общения я считала нас друзьями.
а про тебя могли пойти сплетни, что ты отдался скарсгарду аахаахаха
и это было идеальное комбо
мне нужна квартира - тебе девушка, чтоб пресса утихла
мы заиграемся, получатся отношения ну максимум до мая
и там разбежимся
как тебе такое?
если что-то надо исправить
то предлагай

0

117

Lucas Murphy, так, ты вроде вернулся пять лет назад, на заре моей популярности
Если хочешь, можем тогда и сойтись) на почве отсутствия зожа
А там дальше по сюжету можем сориентироваться, куда эту дружбу можно двигать

0

118

Andrea Lynch, продано!
только надо еще гренки купить, конечно же
так люблю чесночные

0

119

Andrea Lynch, а кузина тебе не пригодится?

0

120

Leia Leffe написал(а):

тебе пришлось выйти из запоя, а мне быть гидом известному мальчику.

время выхода из запоя, призываю тебя хдд
лунная призма, дай мне сил

Leia Leffe написал(а):

а про тебя могли пойти сплетни, что ты отдался скарсгарду аахаахаха

вот это мне вообще нравится
Lucas Murphy, го за сплетнями, я создал

Leia Leffe написал(а):

могла быть весной 17 года.

за знакомство сойдет
там до осени у меня страдания по погибшей девушке о которой никто не знал, журналисты меня не трогали по этому поводу
а вот к зиме ЕСЛИ СКАРСГАРД НЕ БУДЕТ ПРОТИВ
можем развернуть эту фигню и да, супер
мне нравится хд
где мои идеи среди ночи, почему заимствую чужие

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам