Вообще-то я не люблю скандалить. Точнее, я легко завязываю скандал, но мои вспышки гнева обычно не длятся долго. Я ранимая и обидчивая - да, но также я быстро отхожу и прощаю своих обидчиков - к тому же, я, хотя и слежу за модой, не слишком переживаю о ... читать далее
лоадинг...
Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила...

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 151 страница 180 из 714

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

151

черника написал(а):

Она - администратор/секретарь.

моему брату нужна была секретарша
щас пну его
не убегай

+1

152

черника написал(а):

секретарь компании

не то, чтобы я могу предложить супер сюжет, но могу предоставить место работы, сюжетик вокруг рабочего процесса и например остановившегося лифта, когда мы там вместе, а так же обсуждение за моей спиной, сплю ли я с боссом или нет хд

0

153

черника,
вы прекрасны. Только джиджи занята

0

154

черника, привет-привет)
могу забрать к себе секретарем, если ты любишь дурацкие упоротые сюжеты ахах
дело в том, что гейб - тот еще мудак и бабник, все об этом знают, но эт не важно хд
я думал сюжет, что он спит со своей секретаршей, без обязательств, просто развлечение, ну для него так) причем уже довольно давно, около года, а то и больше) ну естественно, прибавка к зарплате за секс с боссом гарантируется  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png

+1

155

всем привет. пришла идея поменять перса.
давненько хотела попробовать поиграть за мужского персонажа, ювелира.
если кому-нибудь понадоблюсь, пишите в лс)

Отредактировано Regina Porter (2018-03-12 11:18:53)

0

156

-- --
Хиддлстон, Рейнольдс или Таундсен, писатель и хакер, 35-37

Любитель приключений на свою пятую точку, с детства предоставленный сам себе и обладающий неуёмной фантазией. Родители - не бедные, но и не богатые люди, которым сил и времени хватало лишь на то, чтобы ребёнок был сыт, одет, уложен спать. Ну и сказки на ночь. По выходным прогулки. Очень редко - походы в цирк. На актёра и в цирковое провалился. Быть копом, как мать, или хирургом, как отец, ему быть не хотелось. Когда появились компьютеры, начал их изучать. Постепенно осваивал хакинг. Однажды попал на серьёзных людей. Пришлось малёк поработать на них. Зато это стало начало его карьеры, как хакера. Попутно увлёкся писательством. Пишет про любовь бандита и полицейской. К даному моменту известен в определённых кругах. Очень азартный, но не слишком удачливый в играх. Например, в играх, типа "Сапёр" полный профан, зато в "поиск предметов с мнимумом времени" - это его конёк. Но для начала он изучает локацию, чтобы иметь представление, где что находится. Увлекается детективными играми с функцией "поиск предметов". С юмором, насмешливый, ироничный, временами циничный, а ещё непробиваемый.

0

157

Сайтон написал(а):

юмором, насмешливый, ироничный, временами циничный, а ещё непробиваемый.

очень интересный персонаж, буду ждать с нетерпением Вашего появления

0

158

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ ПРИНЕСТИ КАЛЬЯН И БУХЛА  http://vk.com/images/emoji/D83DDE02.png
Timothée Chalamet, студент, бармен?, 20-22

Вот бывают отбитые люди на свете, так вот я буду одним из них, возможно.
И нет, ни разу не конченный мудак.
С виду самый скромный и молчаливый, что очень странно учитывая, что пришел работать в клуб [бар] барменом/кальянщиком ей богу пойду хд Любит свою работу до потери пульса.
Никогда в жизни не прогуляет пары и пойдет даже после ночной смены и просидит до самого конца, даже если будет клевать носом в аудитории и половину лекции не услышит. Учиться на какого-нибудь писателя, факультета искусств. Постоянно таскает с собой блокнот или тетрадь, записывая какие-то жизненные моменты, делая себе пометки, используя их потом в написании своих мелких рассказов, мечтая когда-нибудь написать книгу.
Кажется правильным и мб даже скучным, но это лишь одна из его сторон, которая зависит от окружающих людей и ситуации в целом.
Вообще все еще достаточно сыро и не до конца продуманно, поэтому писать огромную заявку я не буду и не умею хд
Семья уже есть в лице старшего брата. Не отказался бы от друзей/соседей по съемной хате, сокурсников или просто студентов того же универа, почему бы и да. давайте просто заберите куда-нибудь, а там решим чего из меня сделать в итоге хд

+2

159

скорее всего Jesse Rutherford, безработный музыкант, 26

Ролевая приглянулась, но не хочется идти в пустоту и неизвестность с надеждой, что меня потом кто-нибудь, да подберет хд Идея персонажа уже давно есть у меня в голове, так как пытался воплотить его в жизнь на других проектах.

- Итак, у него всегда были сложные отношения с родителями. Возможно были братья или сестры, с которыми также не ладил и не ладит по сей день. Скорее всего на данный момент отношения с родней либо не поддерживаются вообще, либо только по необходимости с большой неохотой. Но если найдется кто-то, кто решится взять меня, непутевого, в семью, то мы всегда найдем, что отыграть)
- Пункт два. Он музыкант. Такой, что умеет играть на гитаре и петь, а остальными талантами (а кто-то считает, что и мозгами) боженька оделил.
- Не слишком уравновешенный, а, если точнее, то не так давно вышел из психушки, куда попал из-за поджога собственного дома.
- Как вы понимаете, жить негде, денег нет и работы тоже, а также и желания работать. Поэтому он скитается по друзьям и ищет, к кому бы заселиться,
а желательно еще так, чтобы ему периодически подкидывали денег на жизнь хд

Ну вот это, если в двух словах. Персонаж будет совсем не типичный богатый и успешный, а эдакий распиздяй без особых планов на будущее.
Кого ищу: девушку, к которой подселюсь и которая сможет терпеть таким, какой есть хд хотя и не без мозгоебства, конечно
А также семью, возможно друзей.
Что касается моей активности, то это 2-3 поста в неделю, выходные почти полностью посвящаю реалу, ну и пофлудть люблю в принципе, этого не отнять. С соигроком хочу сойтись на всех уровнях - гармония во внешностях, постах и идеях. Если все это будет, то берите меня полностью, как говорится хд

0

160

возьмите меня написал(а):

эдакий распиздяй без особых планов на будущее.

Приходи в лс, упакую, заберу, для жести и трэша ахха

+1

161

возьмите меня, могли быть друзьями ранее, учились в одной школе. На подселение возьму, но баб не приводить и не приставать

Или так какую идейку замутила бы

0

162

Winston Riddle написал(а):

Не отказался бы от друзей/соседей по съемной хате

с радостью была бы твоей соседкой *о* живу в лофте, где помимо меня еще есть несколько человек-невидимок лол

0

163

девушку, к которой подселюсь

я как раз ищу соседа... пою в забегаловках, можем там выступать вместе, и могу приютить в своей маленькой съемной хате

0

164

возьмите меня, готов забрать тебя своим одноклеточным другом, если готов стать рыцарем короля артура. у меня персонаж оболдуй без представлений о будущем, так что можно на этом и сойтись. тип как любители потусить вместе

+1

165

Winston Riddle, я сейчас бросаю интернатуру
чтобы искать себя
могу оказаться открытым слушателем где-то на твоем потоке
поможешь старой женщиной
с медицинским справочником вместо мозга освоиться среди студентов?

Jesse Rutherford,

мне нужен чувак
который поможет мне набить мою первую татуировку
ну плиз
я тут типо хочу прогнать перса по всему трешу мира
поэтому
давай я просто подойду на улице и скажу
привет
у тебя классные татухи хочу такую на бедре
спаси помоги сходи подержи за руку четыре часа

0

166

Marzi Levi написал(а):

Приходи в лс, упакую, заберу, для жести и трэша ахха

стукнул в лс)

Katana Harmon написал(а):

могли быть друзьями ранее, учились в одной школе. На подселение возьму, но баб не приводить и не приставать

Или так какую идейку замутила бы

ну по поводу "не приставать" обещать точно не могу, так как жить планировал с той, с кем в последствии мы сойдемся))
но мы действительно могли бы вместе учиться, тусить

Michelle Brazzers написал(а):

я как раз ищу соседа... пою в забегаловках, можем там выступать вместе, и могу приютить в своей маленькой съемной хате

сейчас уже ошел обсуждать с Марци, что она мне предложит х) если подселюсь все-таки к ней, то могу предложить с тобой придумать что-то еще)

Arthur Sykes написал(а):

готов забрать тебя своим одноклеточным другом, если готов стать рыцарем короля артура. у меня персонаж оболдуй без представлений о будущем, так что можно на этом и сойтись. тип как любители потусить вместе

без представлений о будущем - это как раз по мне) так что я всеми конечностями "за")

0

167

Leia Leffe написал(а):

привет
у тебя классные татухи хочу такую на бедре
спаси помоги сходи подержи за руку четыре часа

так как у меня нет работы, то вполне бы мог согласиться на такое за двадцать баксов хд
а вообще я за
люблю такой треш ахха

+1

168

бездельник, хорошо, если что пиши в лс)

0

169

Fiora S. Cardinale написал(а):

с радостью была бы твоей соседкой *о* живу в лофте, где помимо меня еще есть несколько человек-невидимок лол

го в лс)

Leia Leffe написал(а):

я сейчас бросаю интернатуру
чтобы искать себя
могу оказаться открытым слушателем где-то на твоем потоке
поможешь старой женщиной
с медицинским справочником вместо мозга освоиться среди студентов?

помогу, не брошу, как так-то хд
сейчас притопаю в лс тогда, распишем нормально хд

+1

170

David Palmer написал(а):

очень интересный персонаж, буду ждать с нетерпением Вашего появления

анкета будет завтра. Мряф

0

171

бездельник написал(а):

так как у меня нет работы, то вполне бы мог согласиться на такое за двадцать баксов хд
а вообще я за
люблю такой треш ахха

если еще скажешь, что я самая красивая, то заплачу тридцать! хд

+1

172

бездельник, океюшки

0

173

Сайтон написал(а):

-- --
Хиддлстон, Рейнольдс или Таундсен, писатель и хакер, 35-37

Любитель приключений на свою пятую точку, с детства предоставленный сам себе и обладающий неуёмной фантазией. Родители - не бедные, но и не богатые люди, которым сил и времени хватало лишь на то, чтобы ребёнок был сыт, одет, уложен спать. Ну и сказки на ночь. По выходным прогулки. Очень редко - походы в цирк. На актёра и в цирковое провалился. Быть копом, как мать, или хирургом, как отец, ему быть не хотелось. Когда появились компьютеры, начал их изучать. Постепенно осваивал хакинг. Однажды попал на серьёзных людей. Пришлось малёк поработать на них. Зато это стало начало его карьеры, как хакера. Попутно увлёкся писательством. Пишет про любовь бандита и полицейской. К даному моменту известен в определённых кругах. Очень азартный, но не слишком удачливый в играх. Например, в играх, типа "Сапёр" полный профан, зато в "поиск предметов с мнимумом времени" - это его конёк. Но для начала он изучает локацию, чтобы иметь представление, где что находится. Увлекается детективными играми с функцией "поиск предметов". С юмором, насмешливый, ироничный, временами циничный, а ещё непробиваемый.

+1

174

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ  НАВАЖДЕНИЕМ, МЕЧТОЙ, ОШИБКОЙ, ДУШОЙ.
teresa palmer & gal gadot & jessica chastain & or your choice, аспект не важный, 25-35

• форумы для меня по реалу всегда были неразгаданной загадкой, ибо на них сложнее всего найти интересную_душе трепещущую игру,
ради которой, я опять, пришла покорять их. надеюсь, что эта попытка (номер пять) будет удачной.
• кратко о персонаже и моих желаниях.
хочу обрести дом_семью_сестру_брата_маму_папу. friends and family, как говорится. буду рада любым предложениям в этом плане, так как разыгрывать семейные драмы с криками и улыбками на следующий день - сплошное удовольствие,
согласитесь? очень жизненно, очень реально.
возможно получится построить собственную семью. брак с тяжелыми загонами обоих (или одного, напротив). я люблю писать о чувствах, эмоциях, проникновенно, прям до пронизывающего холода в костях. напишите, если Вы жаждете этого. я с радостью расцелую.
друзья, коллеги, соперники. welcome to my club, я Вас трепетно жду-жду.
• чтобы не сложилось ощущения, что персонаж пустой, скажу, что девушка будет грузной, моментами нудной даже. скорее всего яростной в гневе и нежной в любви. она умеет любить и хочет получать эту любовь в ответ. строга, имеет собственные принципы, от которых очень редко отступает. это не в ее стиле, да. вообще я хочу ребенка еще, судьба которого еще не предрешена. простите, но это прям класс.

про себя.
• игрок я довольно активный. игра прет - прусь и я. посты, артики, гифки. бля буду, вам зайдет.
• все же хочу (мечтаю), чтобы инициатива по дальнейшему обсуждению игры шла от обоих сторон. все такого хотят, верно?
• связь: вк, телеграм, васап. жду!

0

175

последний билет написал(а):

• друзья, коллеги, соперники. welcome to my club, я Вас трепетно жду-жду.

Доброго вечера.
Могу предложить вот эту заявку. нужные ж
Внешность мне совершенно не принципиальна, планы на дальнейшую игру есть. Родным городом может быть как Беркли (тогда знакомы более 4 лет), так и сам Сан-Франциско (тогда знакомы чуть менее). С характером хороша золотая середина, как раз приверженность собственным взглядам и принципам.

Отредактировано Michael Aubry (2018-03-12 18:59:20)

0

176

МЕЧТОЙ, ОШИБКОЙ, ДУШОЙ

у нас с братом есть заявка на бенойст
у неё тут будет и сестра и мы с драмой
может посмотришь?

0

177

дом_семью_сестру_брата_

а сводной сестрой пойдешь?)  драму обеспечу)

0

178

Может, пока буду писать анкету, найду еще что-то для сюжета.

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ИНТЕРЕСНЫМ
https://akgif3.ask.fm/361/674b0/48dc/4d0b/a0e9/8f357b5b42bd/animated/4462512.gif https://thumbs.gfycat.com/FittingShamefulFantail-size_restricted.gif
phoebe tonkin, археолог, 28

Вокруг нее никогда не бывает порядка. С самым серьезным и рассудительным лицом она легко разрушает все, что было построено, и строит то, что строить, возможно, и не надо. Иногда ей достаточно просто открыть глаза утром, чтобы внезапно собраться в Индонезию. До невозможности упертая. Зато легко прощает другим их слабости и недостатки.
Родилась в Нью-Йорке, за спиной - драматичное детство и вполне беспечная юность. Много путешествовала. Дважды была замужем. Первый раз вполне себе удачно, но ее собственная взбалмошность поставила на всем крест. Второй раз - не слишком; возможно, потому что муж был значительно старше/младше, а вместо конфетно-букетного периода был период совместного приема сильнодействующих обезболивающих (без наркомании, по объективным причинам). [если кто-то из бывших обнаружится, будет круто]
Семью не ищу.
Но вот друзей, врагов, интересные истории - да.   

+2

179

Summer Maxwell написал(а):

Родилась в Нью-Йорке,

На этой почве могу предложить что-нибудь
Типа подросткового общения или что-то такого
До моих 18 потом я уехал из НЙ)

0

180

ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ХОТЬ В ГИМАЛАИ НА ЛЕСНОМ ОЛЕНЕ
https://78.media.tumblr.com/abe053b00c46fbe0711ff797755b6c8c/tumblr_p1bxz8PYRD1rhziwto1_250.gif https://78.media.tumblr.com/e6cd66f2d0a73eb349c0d7fc4a394341/tumblr_p1bxz8PYRD1rhziwto2_250.gif
camila morrone, студент/web-дизайнер фрилансер, 19 лет

возможно, я поспешила, написав сначала сюда, а не анкету.
вроде бы персонаж хорошо складывается, сюжетные ветки появляются. но всё равно чего-то не хватает.

► родом из сан-франциско, хотя отец большую часть времени пропадает в кремниевой долине
► с её данными и родительскими возможностями надо вести бьюти или фитнес-блог, сниматься для глянца, тусоваться на вечеринках, смешивая секс, виски и кокс карибский. в общем, полностью соответствовать стереотипам о вседозволенности золотой молодёжи. но образ богини инстаграма авроре не по душе. лет в 15 она ещё яростно пыталась доказать, что способна добиться чего-то и без красивой мордашки и папиных денег. сейчас же ей плевать, какие ярлыки на неё вешают.
► мать усиленно пыталась сделать из неё балерину, но ей по душе был европейский футбол и бокс.хотя родителей она всё же послушалась, усиленно готовя к экзаменам естественные науки. да, к математике у неё нашлось не только стремление, но и талант, однако уже на втором курсе университета думает, что прогадала с выбором направление. но чего точно хочет, сама не знает. типичная проблема такого возраста.
► в последнее время всё чаще начала крутится около диджейского пульта  не столько с целью продолжить утро вместе с диджеем, сколько из любопытства и желании понять как с технической точки зрения работает магия ночного клуба.

сумбурно/коряво. пока аврора в поиске себя. я в поиске всех. от возможных родственных связей, до знакомых/друзей/соседей по лофту (считай студенческой общаге). бывших и будущих, вне зависимости от пола/расы.

Отредактировано Aurora Verbeek (2018-03-12 20:03:19)

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC