Вообще-то я не люблю скандалить. Точнее, я легко завязываю скандал, но мои вспышки гнева обычно не длятся долго. Я ранимая и обидчивая - да, но также я быстро отхожу и прощаю своих обидчиков - к тому же, я, хотя и слежу за модой, не слишком переживаю о ... читать далее
лоадинг...
Осень уже в 15-ый раз,
А ты ещё не любила...

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 714

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

181

Reynard Hale, из НЙ семья уехала еще в детстве, так что вряд ли могли пересекаться в подростковом возрасте... Если только в возрасте 5-10 лет...

0

182

nice guy pewdiepie, content maker, 26

ребятушки, дело в том, что большая часть анкеты у меня уже готова, но выкладывать ее в этой теме я особого профита не вижу, потому как жизнеописание персонажа до отъезда из швеции [сделать пьюдса чистокровным янки у меня рука не поднялась, сорян] вряд ли как-то поспособствует построению интересных сюжетных линий.

— родился в швеции; семья обеспеченная, но деньгами не избалован;
— бросил медицинский, чем знатно прогневал отца;
— прошел нелегкий путь от простого майнкрафтера до заслуженного ютуб-деятеля с аудиторией в несколько миллионов;
— года четыре назад написал первую партию ударных во фрути лупсе;
— штаты первый раз посетил около двух лет назад по приглашению одной крупной шишки в музыкальной индустрии; некоторое время работал штатным битмейкером, сейчас — пишет инструменталы твоим любимым любимым рэперам, не стесняясь сэмплить звуки из того же майнкрафта и разную хаусятину из девяностых;
— когда-то подумывал стать профессиональным киберспортсменом; лучше всех на блоке рубится в ufc на приставке;
— большой фанат баскетбольной команды голден стэйт уорриорз;

найти родственников возможным не представляется, так что даже заикаться не буду.
а вот от соседей по квартире, постоянно критикующих мое музыкальное творчество и всячески подстебывающих за темное ютуберское прошлое, не откажусь. только не спрашивайте зачем человеку его достатка делить с кем-то жилплощадь. еще хочу себе друзей-приятелей, что будут выпытывать как на шведском звучит то или иное ругательство, с которыми вместе будем наблюдать за играми гсв в плей-офф и рубиться в приставку. вторую половинку тоже было бы здорово отрыть. друзей по переписке там. но это все опционально уже  http://funkyimg.com/i/2Btbt.png

+3

183

ваббаджек написал(а):

вторую половинку тоже было бы здорово отрыть. друзей по переписке там. но это все опционально уже

резкая такая хд
вообще можно совместить всё веселье вместе
и друзей по переписке, потом соседей и уже может вылить это всё во вторую половинку хд

Отредактировано попытка №5 (2018-03-12 20:10:31)

0

184

ваббаджек написал(а):

а вот от соседей по квартире, постоянно критикующих мое музыкальное творчество и всячески подстебывающих за темное ютуберское прошлое, не откажусь.

забрала бы вас с большим удовльствием
но пока в голове только сухое предложение, стать соседями по квартире. буду вечно приходить в "гости" жалуясь на шум. а там и дойти до видео игры как два пальца об асфальт

0

185

ваббаджек, а я вот не удивлюсь, если в моей жизни появится бородатый кузен, который и станет моим соседом по квартире) а то девушке совсем скучно живется) а так я смогу уводить у тебя телочек ну или ты у меня) а вообще я бы только за)

0

186

ваббаджек написал(а):

а вот от соседей по квартире, постоянно критикующих мое музыкальное творчество и всячески подстебывающих за темное ютуберское прошлое, не откажусь. только не спрашивайте зачем человеку его достатка делить с кем-то жилплощадь.

есть у нас с подругой идея собрать под одной крыши квартиры/лофта компанию молодых людей. чтобы всё весело, зелено, задорно, немного странно и трэшово.
Аврора как раз решила увлечься музыкой с технической стороны, а тут как раз такой сосед по боком.
на вторую половину тут уже, похоже, очередь, но попытка не пытка.

0

187

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ НУЖНОЙ
http://s8.uploads.ru/t/4tRL7.gif http://s4.uploads.ru/t/MBF07.gif
Danielle Campbell, временно безработная, 20-23

Не умею писать такие заявки, но очень хочу прийти к кому-нибудь в игру, а не в пустоту, поэтому:
В 12 лет она попала в приемную семью. Настоящего отца никогда не знала (не только она, но, похоже, и мать тоже). Настоящую мать лишили родительских прав, после чего та совсем слетела с катушек и ее направили на принудительное лечение. Тут сделаю отступление: хотела бы найти приемную семью, а точнее, брата (братьев), сестру или всех вместе. С ними могли складываться не самые лучшие отношения из-за непонимания поступка родителей [зачем нам эта замарашка, вам что, меня мало?!], странные отношения (всегда мечтала попробовать отыграть инцест), а может ей повезло и она в лице брата/сестры нашла первого и одного из немногих друзей в своей жизни. Этот пункт я бы обговорила подробнее лично, если кто-то позовет к себе;)
В приемной семье было лучше, чем в переходном центрее, но не настолько хорошо, чтобы задерживаться там после своего 18-летия. Ей пришлось уйти, а так как из-за отсутствия денег выбора особо не было, она согласилась на первое попавшееся в интернете предложение снимать квартиру и делить плату пополам. Пошли поиски работы, но нигде долго задержаться не удавалось, потому что из-за милой мордашки зачастую наниматели рассчитывали на что-то большее, чем просто работу. Если найдется добросовестный (или не очень) работодатель, буду рада.
Она сильная и смелая (вернее, хочет такой казаться, ведь по-другому никак). Может быть нежной, заботливой и доброй, но приходится показывать коготки и характер, чтобы ее воспринимали всерьез. Упертая, в меру оптимист, самостоятельная. Ненавидит подачки и снисходительные взгляды. Не умеет скрывать эмоций, ее легко смутить и разозлить. По ночам мечтает о нормальной жизни и работе в офисах напротив очередного кафе, куда устроилась на работу. Откладывает деньги на обучение и старательно идет вперед, как бы жизнь не откидывала ее назад.
Собственно, как писала выше, ищу названных братьев/сестер, так же соседа по съемной квартире/того, кто будет опорой/поддержкой и станет всей жизнью
Так как анкеты еще нет, готова к любым поворотам и предложениям

Отредактировано малиновое вино (2018-03-12 23:30:14)

+1

188

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ ДЛЯ МАЛАХОВА
https://78.media.tumblr.com/c98c1d0c597094314764c91f5942a5e3/tumblr_p4vkufxB1q1vim9ixo10_r2_500.gif
Margaret Qualley, студентка, 19-21

Играла серьезные роли, и тут подумала...мне нужно больше комедии, хайпа и просто странной игры. Ну и немного драмы, как без нее?!
Чтобы сразу понять суть персонажа, у нее фамилия Шурыгина. Вот.
Было бы клево, если бы у меня нашлась семья, которую я опозорю на телевидении и создам проблем.
Друзья, которые поддержат или возненавидят. Или кто будет мне верить, а потом разочарую.
Нужен парень, который в итоге станет бывшим.
И главное - нужен тот, чью жизнь я испорчу. Он мог как-то задеть ее чувства (может, она была влюблена, а он не замечал) или сделал что-то плохое близкому человеку (обману семью, семью друга, сделал что-то плохое и ушел от наказания). Все банально - они познакомились на улице, выпили,
дешевый мотель, немного клофилина, а утром его будит полиция. Я вся в побоях и говорю, что он меня напоил, избил и изнасиловал.
Открыта для самых разных идей! Очень хочу играть!

0

189

ваббаджек, вообще как бэ пригласила бы в семью старшим братом. Мы сами из Швеции, просто фишка в том, что когда еще были мелкими, переехали в СФ. Как вариант, ты мог бы остаться там с дедом или крестным

0

190

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ ВОЗЛЮБЛЕННЫМ
https://78.media.tumblr.com/48ca9f1ed853ac0ab8a7afb7c61e85d1/tumblr_inline_mwm7nrsg101r0ly11.gif http://images6.fanpop.com/image/photos/39000000/Gaspard-gifs-gaspard-ulliel-39079672-245-140.gif
gaspard ulliel, адвокат|владелец*, 30-35

кто я? вопрос хороший. но вот некоторые наметки.

Один из тех людей, что предпочитает власть — деньгам. Ведь власть — это каменный дом на века, а деньги подобны дощатому домику, которому хватит и двадцати лет, чтобы рассыпаться в щепки. Конечно, пока он не идет во власть, ведь именно деньги нужны, чтобы к ней пробиться. По правде он очень опасный человек, что не умеет прощать и отпускать. Он из тех кто прячет свое истинное я за дежурной улыбкой, самодовольной, эгоистичной и лицемерной. Все что он не делает, он создает ради своего прекрасного имиджа. Кажется, нет никого В Нью-Йорке, кто бы ни считался с ним, с сыном сенатора и акционером многих больших мультимедийных и телевизионных программ. Он любит; роскошь, секс, доступных женщин. Ненавидит бороться там, где все и так очевидно. Всегда считал себя лучше других, возможно, тому было причиной воспитание. Прискорбно, насколько строгий прагматизм порой отягощается семейными ценностями.Он увертливый и лживый настолько насколько ему нужно. Не приемлет отказов, это словно удар по его личности и гордости. Любая попытка уколоть  эго закончиться тем, что зароет идиота на первом попавшемся перекрестке, ради публичной казни, чтобы никто не смел, иметь право идти против него. Хотя наверное, он из того сорта людей как О. Джей Симпсон, что даже при жестоком убийстве  своей бывшей жены, его оправдали присяжные в зале суда, из-за обаяния и умения держать себя так как никто другой. Но у него, как и у всех есть свои слабости – и его слабости — секс, жесткий и неважно с кем. Это его хобби, которое если всплывет, уничтожит твою карьеру и все, что можешь ты получить от деда. И еще одно..Забота и ласка от той женщины,
которая встретится на его пути.. в свое время.

кого я ищу? прежде всего, девушку, готовая на авантюры, на опасности и любовь, быть влюбленной в него. И что самое главное, та счастливица, которую полюбит мой герой и сделает самой счастливой. И может быть ради нее изменится..

Отредактировано танцор (2018-03-12 23:02:04)

+1

191

танцор написал(а):

кого я ищу? прежде всего, девушку, готовая на авантюры, на опасности и любовь, быть влюбленной в него

предложила бы свою кандидатуру, если не смутит разница в возрасте
а если дадите работу, то будет и завязка на знакомство

Отредактировано малиновое вино (2018-03-12 23:19:19)

+1

192

малиновое вино написал(а):

предложила бы свою кандидатуру, если не смутит разница в возрасте

не смутит))
видел твою заявку выше. сейчас напишу)

0

193

танцор, отлично, жду)

0

194

танцор, малиновое вино, ребят, раз вы там совещаетесь уже хд
Не хотите разнообразить свои отношения таким нужные м ? хд

0

195

Katana Harmon, пока все обсуждается,
но сразу скажу, что не предусматриваю треугольников)
во флеше можно отыграть, но и только

0

196

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ ПРОСТО НАЖРАТЬСЯ НАХАЛЯВУ. А ВЫ ЧО ПОДУМАЛИ?
https://68.media.tumblr.com/01b1105d4572d26c05819abc6f1e32ba/tumblr_o7tgyfcaDJ1vudy58o1_500.gif

Джо Гилган, а распиздяй - это профессия?, 33-35

Бен - отличный пример того, как жить не нужно, если вы хотите в этой жизни добиться чего-то вызывающего уважения в глазах окружающих. Но если вы всегда мечтали проживать свой день как последний пропойца, пить все, что горит, если поджечь, бессовестно курить на глазах малышни, а потом закапывать окурки в детской песочнице, срамословить так, чтобы каноничные грузчики в порту записывали за вами как ученики за Иисусом - Бен, или просто Хатч, именно тот, кто нужен вам на роль кумира.
Откуда у него деньги на выпивку - большой секрет, иногда даже для него, но есть предположение, что ему их кто-то дает в долг. Лет в 20-25 попытки пропить совесть увенчались успехом, поэтому, есессно, долги Бенни возвращать даже не думает.
В глубине души добряк и всегда старается помочь, но иногда природная лень вставляет ему палки в колеса на пути к этому праведному (а иногда и нет) делу.

в общем, буду удивлен (на самом деле) если среди вас найдутся отчаянные смельчаки, которые решатся впустить добровольно вот этого вот человека в свою жизнь, или о господи серьезно? захотят такого родственничка.

+5

197

Benjamin Hutchcraft, х о ч у
хоть братом, хоть сватом

0

198

Benjamin Hutchcraft, падре всегда подставит плечо

0

199

Benjamin Hutchcraft, я тут вроде провожу мерса по всем степеням саморазрушения и ты можешь с этим помочь
Научи пить успехам виски отличается от рома
Темное от светлого
Как не смешивать, не понижать
Что текилу закусывают лаймом
Моя только вино пила до этого  бокал раз в три месяца
Сос
Хелп

0

200

Benjamin Hutchcraft,
Привет)
Планировала делать персонажа хорошей девочкой до поры до времени, неудавшейся писательницей в итоге, года два назад могла впасть в некую депрессию и как раз в этот период встретить тебя хд
Хочу пустить жизнь по наклонной вместе

0

201

Benjamin Hutchcraft написал(а):

пить все, что горит, если поджечь,

я как алкоголик не могу пройти мимо хдд

0

202

http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
miles heizer, kj apa, студент, нищеброд, 21-22

мне не хочется придумывать персонажу сложную историю и детский дом за плечами. ему достаточно проблем с родителями и окружением. возможно, он много дерзит и везде вставляет свое мнение. амбициозный, но такой же ветреный. хочет многое в жизни попробовать, в том числе в сексе)))
пару не ищу, но если вдруг кого заинтересует, то больше склоняюсь к слешу (скучал я, да).
ищу близкое окружение, врагов, соседей, бывших (девушки у него тоже были). скажу банальность: не хочу приходить в пустоту, хочется интересных сюжетов ;)
всем пис и кексиков!

0

203

мальчики с марса написал(а):

детский дом за плечами

детских домов в Америке нет, но есть приют при церкви

0

204

David Palmer
приют при церкви, интересно)
можно подробнее, есть идея?

0

205

Johny Boyden, отец Дэвид практически с рождения в приюте, пошёл по стопам своего наставника. Пять лет назад отец Николас покинул этот мир, поэтому вс церковь и весь приют рухнули на плечи молодого пастора. Вот. В принципе, если интересно, то можешь быть выходцем из этого церковного приюта. А можешь стать в нём волонтером, помогать таким же несчастным, как и ты. В принципе, вообще не обязательно быть высокой церковной жизни. В приюте собираются разные мальчики (приют только для них). Поэтому могу быть твоим наставником, твёрдым плечом и так далее. Либо самым ненавистным человеком в жизни.

Я неправильно прочитал, ты НЕ хочешь для своего персонажа детства из приюта. Прошу прощения.

Отредактировано David Palmer (2018-03-13 11:43:34)

0

206

Johny Boyden, тебе случайно не нужен человек, которого бы твои родители взяли под опеку в 12 лет?) Типа сестры, но не кровной)

0

207

малиновое вино
Джонни будет жить при церкви, станет семинаристом, я не против связать истории)
но будет ли это вязаться?) убивать родителей я не хочу, как бычно бывает)

0

208

Johny Boyden, а с какого возраста станет при церкви жить?

0

209

малиновое вино, мы ещё обсуждаем это с Дейвом, думаю, что 2-3 года)

0

210

Johny Boyden, постучусь в лс, чтобы уточнить пару моментов)

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC