Крушение повлияло на каждого из нас, и пока не могу определиться, хорошо ли на моего старого друга... Он всегда казался, как бы это помягче... непростым...читать далее
в честь нового дизайна - каждому иконку в подарок!
филологам отдельный привет :3

CHECK POINT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам

хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 585

1

Код:
<!--HTML--> 
<center> 
<div class="temack2"> 
<div class="temackname"><b>хочу к вам</b></div> 
<div class="temackzone01"> 
чувствуешь себя одиноко? прошел три онлайн-курса "как завести друзей", но до сих пор боишься улыбаться незнакомым людям? не время стесняться! заполни шаблон ниже, расскажи о себе - и готовься получать письма от восторженных поклонниц.
</div>

</div> 
</br> 
</div></center>

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
http://via.placeholder.com/245x130 http://via.placeholder.com/245x130
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
внешности, профессия, возраст

описание персонажа

скопируй код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td  bgcolor=#e2e4e6][align=center][font=Oswald][size=18][b]ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ[/b][/size][/font] 
[img]http://via.placeholder.com/245x130[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x130[/img]
[font=Bebas Neue Regular][size=16][color=#aabbca]• • • • • • • • • • • •[/color][color=#d26e7a] • • • • • • • • • • • •[/color][color=white] • • • • • • • • • • • •[/color][/size][/font]
[font=Oswald][size=14]внешности, профессия, возраст[/size][/font] [/align][hr]

[align=justify]описание персонажа[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

241

Regina Porter, вариант1 забрал бы в автомастерскую наташку

0

242

Tyler Blake написал(а):

Regina Porter, вариант1 забрал бы в автомастерскую наташку

сейчас прочитаю анкету твою и приду в лс, уточню кое что)

+1

243

Dale Blake, хмх..  может, были знакомы в школе? до того как я убежал из дома х) у меня по биографии так выходит, что был грушей для битья для многих хулиганов. одного случайно убил (самозащита, если что хд).. может, это был твой приятель или наоборот соперник.. или бог знает какой еще знакомый.. как-то так.. с:

0

244

Vincent Robin, о, я тоже мог тебя чморить
и это мог быть мой друган
давай так

0

245

Dale Blake, можно будет потом флэщбэк сыграть с:

0

246

Dale Blake, если еще не забрали, то хотелось бы в младшие братья забрать)

0

247

Hannah Porter, забрали уже в сыновья хд

0

248

Charity Owens, ты классная, и я забрал бы, но только пожалуйста, не посади меня в тюрьму

+2

249

жид-медведь, а я что
я несовершеннолетняя, я заяву подать не смогу
за тех кто может не ручаюсь ahaha
забирайте мистер, покажите город

+1

250

Agnes написал(а):

слоупок в семье, боль. на тесте пыталась себя пристроить, но всех растеряла, ищу заново. не дайте сдохнуть в одиночестве. образ персонажа был да сплыл, поэтому я сейчас прям как идеальное полотно для реализации многих задумок на сюжет. семья, друзья, любови там всякие, рассмотрю все варианты.

взяла бы в коллеги или просто подруги

0

251

https://mood.sapo.pt/wp-content/uploads/2017/08/ZOE-KRAVITZ-01-%C2%A9-ELODIE-DAGUIN.jpg
zoe kravitz, пока не определилась, до 30

Сурова, бородата и небрита. Несгибаема и горда в ущерб себе. Имеет больше мужской характер, если бы у нее был муж - она бы придерживала его крепкой рукой за стальные шары, чтобы никуда не вляпался (или вляпался не так сильно). Скорее всего в разводе, в прошлом пережила личную драму, последствия которой хотелось бы найти среди вашего коллектива и развернуться на всю широту цветной ругани, битой посуды и бытового насилия (возможно). Скорее всего есть дети (один или двое)
Хочу побольше тлена, страданий и непреодолимых препятствий, которые персонажи сами себе придумывают.

Как игрок я довольно общительна, люблю флудить. Посты колеблются от 3к и выше, тут уж как мне тема зайдет. Очень люблю спидпостинг и быть немного диковатой.
Жду ответа, как соловей лета хд

0

252

чоко написал(а):

Сурова, бородата и небрита.

ПРОДАНО

Явитесь ко мне бывшей женой (вот этой, тесса не принципиальна), мы поладим.)

+1

253

ХОЧУ ПОПАСТЬ К ВАМ ЗА СТОЛИК, ЧТОБЫ СТАТЬ ПРОБЛЕМОЙ

anya taylor joy, как пример, 17-19 лет, затычка в каждой сомнительной бочке

Трясущимися руками Айрис шарит по карманам джинсовки, болтающейся на её худых плечах, словно на вешалке, в поисках хоть какой-нибудь мелочи; смятая пачка сигарет, в которой кроме табачной трухи затерялась зажигалка кислотно-зелёного цвета, несколько рваных чеков из местного супермаркета, связка разномастных ключей, объединённых увесистым брелком распустившейся алой розы - символом штата Айдахо - на этом скарб чужой потёртой куртки заканчивается, и Айрис в отчаянии жмётся спиной к пластиковой стенке будки-автомата, горько всхлипывая. Зажмурив глаза в надежде прогнать подступившую к горлу дурноту, она пытается прикинуть, как далеко от дома её занесло на этот раз и какова вероятность того, что кто-то из семейки трезв, не угашен и в целом располагает свободными деньгами, чтобы поймать такси и забрать её с противоположного конца города.
А заодно и помочь ей расправиться с трупом.
В нескольких кварталах от страдающей от похмелья и вины Айрис на дощатом полу своей съёмной квартирки распластался некогда болтливый Барти; со стороны может показаться, что он упоролся и прилёг отдохнуть лицом вниз, но если вдруг кто возьмёт его за длинную шевелюру, чтобы приподнять голову, то обязательно заметит мясистую дыру в лобной области, которая ясно даст понять: парень уже не жилец. Айрис вспоминает, как толкнула Барти изо всех сил, можно сказать, от безысходности, когда после трёх плотно забитых и выкуренных косяков он начал стягивать с неё трусики и, надвигаясь всей своей мощной фигурой, оттеснять её, тоненькую и хрупкую, куда-то в сторону кухонного стола. Она ведь просила, она, Айрис, обещала прибить его к чёртовой матери, когда швыряла в него попадавшиеся под руку пустые бутылки, гипсокартоновые статуэтки и банки из икеи. Но Барти не слушал, он, хрен бы его побрал, ничего кроме своего члена слышать не желал и за это поплатился.
Айрис в очередной раз всхлипывает и запускает пальцы в копну спутавшихся волос, чтобы отыскать несколько невидимок, удерживающих пучок собранных на затылке прядей; в какой-то момент её блуждающий взгляд натыкается на металлический поддон внизу автомата, где неприкаянно покоится горстка забытых кем-то медяков. Айрис спешно отирает вспотевшие ладони о ткань велюровых спортивок, плотно обтягивающих бёдра, снимает трубку и, зажимая её между ухом и плечом, опускает в прорезь пару монет, после чего жадно выслушивает длинные гудки и по памяти набирает номер полицейского участка.
- Мне нужно поговорить с шерифом, - сбивчиво выпаливает она, стараясь придать своему голосу как можно больше уверенности, - Да-да, скажите ему, что это Айрис.

PS / Было бы здорово найти всех, кто сюжетно может пересекаться с бедовой малолеткой, чья задница 24/7 горит приключениями.

+2

254

Айрис, можете быть поклонницей моего несомненного таланта? Пишу о любви бандита и полицейской.....

0

255

Айрис, го 17 лет
будем одноклассниками

0

256

Айрис, могли быть моей "знакомой", часто приводимой в полицейский участок?

0

257

Elliot Cline, если вы не пишите на стенах в сортирах, вряд ли моя киса знакома с вашим творчеством.
Dale Blake, да, вполне.
Floyd Lawton, можем видеться в участке периодически. Вообще, если читали очерк, там как раз говорится о том, что у Айрис есть знакомый шериф, который вытаскивает её из всякого дерьма прямо-таки с упорством китайского пионера.

0

258

Айрис, и Айрис с тем же упорством в участок попадала. Так?

0

259

Айрис, нет, пишу книги. А как у Айрис с техникой?

0

260

Айрис, найс

0

261

Floyd Lawton, да, по этой части у неё не то что пуля в голове - целый снаряд.
Elliot Cline, а конкретнее?

0

262

Айрис, ?

0

263

Айрис, так и "знакомы", думаю

0

264

Айрис, Если находиться в поисках проблем обозначенное время, то ничего не получится. Стой на месте, и проблемы найдут тебя сами. Потому, что пока ты их бегаещь, ищешь, они находятся в поиске тебя. Но в том месте, где тебя уже нет.

0

265

-- --
finn wolfhard, школьник, музыкант, исследователь мира, который, возможно, ещё где-то подрабатывает, 15-17

Просто для начала представим, что зовут его Джо, хотя имя не принципиально, и я ещё над ним думаю.
Так вот он — подросток. Ему от пятнадцати до семнадцати лет. И он сбежал из дома.
Последние года два-три он всё пытался найти себя то в актёрской игре на подмостках какого-то дешёвого театра, который посещал после школы да и во время неё, то в науке, из-за которой бегал в библиотеку по сто раз на дню, как ошпаренный. С трудом представлял будущее. Какое оно вообще? Неужели ему так же, как и его родственникам, придётся всю жизнь корпеть на этой несчастной работе и приходить домой с измученной улыбкой и мыслями: «Когда уже отпуск?»
Учёба в колледже? Кому она нужна?!
Так и проходили будни Джо один за другим. Хобби его менялись, менялись и многие приятели/неприятели, он исследовал город, частенько оказывался не в тех местах, где ему следовало находиться, связался с подозрительной компанией, которая однажды предложила ему выпить, а под давлением Джо не сумел отказать. Постоянным оставалась лишь его любовь к музыке, а именно к игре на ритм-гитаре и вокалу, которым, конечно, он учился сам. У него была небольшая группа — малоизвестная, но всё же. Бывало, на концерт, который ребята устраивали самостоятельно сначала в парках, потом в тесных и душных помещениях, приходило около двадцати, тридцати, а может, и сорока человек. Джо просто наслаждался атмосферой и в такие моменты забывал о чём-то ещё.
Но только концерт заканчивался, он вновь сталкивался с реальностью. И, возможно, она была не так уж и плоха в сравнении с теми, у кого совсем не было родителей, или теми, кто оказался на улице, но Джо не знал такой жизни, поэтому его собственная казалась ему унылой до невозможности.

Предупрежу, что очень многое подлежит обсуждению и доработкам. Характер я не прописывал, потому что пока для краткости скажу одно — юношеский максимализм. Это вечный двигатель Джо. Он может бунтовать, рисковать, идти против правил, считать, что мир скоро развалится на его глазах, никто не в силах его понять. Будет сбегать, возвращаться, влюбляться, ненавидеть и стараться ощутить жизнь на полную.
В игре я могу взять момент, когда он уже сбежал из дома, а могу и тогда, когда он только готовится к этому. Наверняка, ему понадобится кто-то, кто приютит его на первое время.
Иными словами, ищу всех! Семью, других родственников, друзей, недругов, бывших/настоящих предметов воздыхания или лучших друзей, которые у него в силу возраста будут едва ли не на первом месте, странные компании и прочих! Надеюсь, что кто-нибудь да откликнется.
Спасибо.

0

266

Айрис, я мог быть журналистом, который не давал жизни твоему шерифу, подозревая его в использовании служебного положения, из-за чего он мог на время отменить свое покровительство. или наоборот наседал на тебя из-за истории с мертвым парнем. у меня не было прямых доказательств, как и у полиции, но я нутром чувствовал, что вот-вот доведу тебя до истерики своим вечным присутствием рядом и расспросами, а значит, и выведу на чистую воду

0

267

war and peace, а тебя взял бы племянником, но только в том случае, если ты действительно настроен задержаться на форуме. в противном случае забудь о моем предложении

+1

268

war and peace написал(а):

скажу одно — юношеский максимализм

привет, брат  https://i.imgur.com/T4NMnES.png

в общем, я проблемная школьница, которую наконец бросили пытаться воспитать строгостью школы-интерната и воспитывают свободой (ну потому что как-то уже и не хочется простестовать и ругаться, когда все можно, лишь бы жива). но влипнуть во что-то, оказаться на квартирнике, где ты бы играл, в новой атмосфере, зарисовать это можно, потому что привет, музыкант, я возможно будущий художник-мультипликатор. в доме у деда три года назад чувствовала себя почти что в клетке, и были мысли убежать, а вот ты смог - так что можно и на это с двух сторон посмотреть.

и вообще мира тебе с:

0

269

Leroy Murray,
планировал задержаться. если есть соигроки и игра, то тем более хд
но мне интересны подробности по поводу самого сюжета и требования. просто если задумывается что-то действительно масштабное, так скажем, а я не располагаю, к сожалению, временем на очень часты посты, то да, тогда вы правы
и тем не менее, спасибо за то, что откликнулись!)
Charity Warrington,
спасибо за предложение! и должен сказать, что оно мне безумно понравилось. думаю, это именно то, что я как раз и хотел сыграть
да здравствуют дружба я надеюсь, что они когда-нибудь к ней придут хд, мир и искусство!

0

270

возможная смена персонажа...

https://78.media.tumblr.com/47efb1b33432794bc76406378c635ad8/tumblr_oaxk2sW9bN1vofjtqo3_250.gif https://68.media.tumblr.com/376f2e2896f76e1e01d1c6d8ae03dc07/tumblr_oglw6fBiwb1vpwrijo5_250.gif
алисия викандер, няня или писательница, 28

Каждый день в детстве она сидела у окна и смотрела на играющих на улице детей. Ей нельзя было выходить, потому что родители помешались. Маргаретт часто болела, была слаба. Большую часть времени она проводила в больницах, запах лекарств уже успел стать ее персональным запахом, одежда и волосы впитывали его каждый день, месяц, год. И ей хотелось вырваться из этой темницы, стать как все.
С возрастом это прошло, она окрепла благодаря плаванью и верховой езде.
Она знала, что не хочет быть врачом, не хочет быть адвокатом. Каждый раз, когда ее спрашивали об этом в школе, она отвечала, что хочет стать хранительницей знаний. Она говорила это, не понимая, что за этой фразой, которая заставляла смеяться одноклассников и снисходительно улыбаться учителей, была ее судьба.
Маргаретт не пошла в университет, она пошла сразу работать, не боялась грязи, не была брезгливой, бралась за все. Главное, чтобы она могла слушать людей, наблюдать за ними. По вечерам она писала в тетрадях истории, сочиняла. Свою первую рукопись она отправляла дрожащими руками и была удивлена, что ее приняли, но напечатали только в самой вшивой газете. Однако ее история заставила людей покупать экземпляр за экземпляром и тогда издательство предложило ей сотрудничество.
Маргаретт пишет романы, детские сказки, приключения. У нее богатая фантазия. И казалось бы, у нее есть все, что только можно пожелать, но сердце желает любви, она хочет построить семью. Большую и крепкую.

Ее родители живут в пригороде и разводят лошадей. В седле она держится лучше чем стоит на собственных ногах. Имеет образование филолога,
но при этом работает на обеспеченную, я бы даже сказала, богатую семью, у которой живет. Девочка, няней которой Клара является, любит ее больше собственных родителей, хотя, казалось бы, это невозможно.

0

Вы здесь » CHECK POINT » добро пожаловать » хочу к вам